Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Электроника, бытовая техника»
Список работодателейВсего найдено: 703

Сайт: synergy-light.com.ua
Регион работы: Киев

Сайт: city.com.ua
Страна:

Описание деятельности:  Apple, Samsung, Sony, Nikon, Sennheiser, HP – сделайте жизнь комфортнее вместе с гаджетами лучших мировых производителей! Все, что для этого нужно, – посетить интернет-магазин техники City.com. На онлайн-витринах гипермаркета мы представляем новинки техники и модели, ставшие классикой! А благодаря большому товарообороту и прямым закупкам интернет-магазин мобильных телефонов City.com предлагает самые низкие цены на рынке.
Другие названия: ООО "Амариста" (ООО "Нерисс" до октября 2011)
Сайт: citilink.ru
Страна:
Регион работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Ярославль, Уфа, Тверь, Ангарск, Кемерово

Описание деятельности:  Ситилинк электронный дискаунтер

Описание деятельности:  Интернет магазин
Другие названия: Инфомаркет
Сайт: сайта нет
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Импорт электронной техники на РФ и реализация по супер- и гипермаркетам: АШАН, МЕТРО, Техносила и т.д. Будьте осторожны! Компания не плохая, но взаимоотношения с руководством там не складываются практически ни у кого.

Регион работы: Санкт-Петербург

Сайт: prof-drag.ru
Регион работы: Мелитополь

Описание деятельности:  Компания “PlataLom” занимается скупкой радиодеталей не только по Мелитополю, а так же и по всей России. Хоть наша компания молодая и мы только начинаем свой путь, но мы уже придерживаемся нашего главного принципа – честности во всем. Мы не будем ломать цены, а только поможем заработать вам! Пишите нам на электронную почту или WhatsApp( номер телефона) и мы обязательно ответим вам и озвучим нашу цену. Уверены, она удивит вас в лучшую сторону!

Регион работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  Я закончила 2й курс колледжа по специальности менеджмент, и решила летом немного подработать. разместила резюме на сайтах и мне начали звонить, ну не знаю господа что такое творится с работой в Екатеринбурге но это просто ужас. Звонит мне как то девушка говорит что приглашает на собеседование толком не объясняя что за фирма, чем они занимаются, какие мои обязанности, сказала только адрес и время собеседования, мне показалось это странным и я решила пробить адрес в гугле и вуаля граждане! тиенс групп( тяньши) небезызвестная компания ...