Другие названия:: ООО "MULTITOP"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Эл. почта: info@multitop.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: (495) 228-18-48

Описание деятельности:  Продвижение сайтов, реклама в интернете

Отзывы о компании     « Мультитоп (Multitop) »Всего отзывов: 43

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2016-07-18 11:40 Никнейм: Мария Викторовна, г. Москва
Сотрудничество с МУЛЬТИТОП нас полностью устраивает. Они продвигают наш интернет-магазин, по продаже мобильных телефонов и аксессуаров с оплатой за целевые действия. Сейчас мы наблюдаем динамику роста проекта.
Хотим еще больше звонков ! !
2015-11-16 17:26 Никнейм: Галина, г. Москва
Прочитайте дальше про этих ублюдков.
Только что получила сообщение на мой отзыв на сайте ПРАВО ГОЛОСА: Чтож это за "соседка Галина" ? )) заходи в гости соседка мы тя хором всем офисом по кругу пустим за твое вранье ) Да не даже не всем офисом, одного нашего технического отдела те хватит надолго запомнишь.
2015-11-16 17:26 Никнейм: Галина, г. Москва
Подлецы и мошенники. Переделывали мой отзыв, как соседки по аренде на другом сайте.
Их выгнали пинком под зад с офиса из Бизнес Центра Судакова Плаза. Так что подумайте, прежде вестись на их работу и "зарплату " Даже администрация БЦ говорила, что люди очень НЕДАЛЕКИЕ.
2015-11-16 17:25 Никнейм: Аноним, г. Москва
Коллектив.
Работал в компании 1.5 месяца, во первых контора находиться в 2 км от метро, уже неудобно, сам офис это 9 кв. метров, трудно называть офисом, везде тараканы бегают, даже в голове генерального директора Александра Постнова, этот человек возомнил себя начальником, не имея компетентности как в сфере интернет маркетинга так и в общении с клиентами, в добавок он мошенник и врун, в начале работы мне обещали iMac моноблок за 160 000 рублей, переезд в БЦ на Римской и конечно же высокая ЗП. Самое интересное то что к ним все время ходили бывшие сотрудники компании, и требовали свою ЗП, а каких Аймаках идет речь если даже зарплаты не могут дать людям, Александр объяснял это тем что бывшие сотрудники кинули компанию (ложь) и поэтому им не заплатят! Уже думал собрать вещи и уйти так как люди…>>
2015-11-16 17:25 Никнейм: Дерибасовка Компани, г. Москва
Работаю с ними! Ребята молодцы, иногда бывают не успевают в сроки, но результатом всегда доволен. Конкуренты угомонитесь уже писать разную клевету на компанию. Отдельная благодарность моему менеджеру Илье!
Были нюансы как и везде наверное, но это большая редкость и все быстро решается.
2015-11-16 17:24 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работали там хорошие ребята. Руководство - полное "Г"
Все отзывы с именами Тарас, Елена, Сергей и т.д.... не работали, и не работают там такие люди с такими именами и фамилиями. Зарплату не выплатили никому, кто работал с марта месяца. Постоянная текучка. Все специалисты хорошие ушли. Команда? Работаете командой? )) Вся команда - это Постнов, Холявченко и Ирина, которые пожинают чужие плоды и наживаются на труде других людей. Все в жизни не безнаказанно. За все в жизни рано или поздно нужно платить. Жду не дождусь, когда эту команду выведут в наручниках за мошенничество и махинации. А вы, ребята, кто хочет устроится к ним, думайте головой. Почитайте отзывы до конца все. И те, кто хочет сотрудничать с ними, проверяйте внимательно расчетный счет! ! ! Удачи всем! ! ! Ира, подмигиваю тебе)) Грех иметь любовника женатого с двумя…>>
2015-11-16 17:24 Никнейм: Егор, г. Москва
У нас интернет-магазин кондиционеров. На момент обращения в multitop посещаемость была небольшая, как и позиции в поисковиках. С начала совместной работы сотрудники компании поменяли тексты на нашем сайте+ написали новые для продвижения, внесли изменения в работу сайта, нарастили ссылочную базу. За пол года позиции нашего сайта поднялись до топ 10 по конкурентным запросам. Вообщем, на данный момент мы удовлетворены работой компании и продолжаем сотрудничество…>>
хочется конечно еще больше звонков и результата )
2015-11-16 17:24 Никнейм: Елена Дружинина, г. Москва
Прекрасное место расположение офиса, хорошая команда и достойная зарплата. Если ищите место для развития - не сомневайтесь. Если сравнить "мотивацию" с другими компаниями, то всё станет ясно. Рекомендую!
Строгие требования к дисциплине, выполнение поставленных задач. Некоторые не выдерживают этих требований. Есть возможность работать в выходные - за доп. мотивацию конечно. И всё оплачивается без задержек.
2015-11-16 17:24 Никнейм: Михаил Васильевич, г. Москва
Проходил собеседование в в мае. Впечатления после общения с персоналом по подбору кадров самые положительные. Все люди очень приветливые, рассказали в подробностях о специфике работы. Условия работы очень хорошие, рекомендую.
Были и отрицательные моменты, но мы привыкли их решать, а не откладывать в долгий ящик. Компания достойная уважения.
2015-11-16 17:24 Никнейм: Сергей, г. Москва
Работаю в компании давно, и смело могу сказать что компания действительно достойная. Стабильная, развивающаяся, если вы действительно специалист, вы можете за короткое время сделать себе карьеру.
Как и везде есть недостатки, но они ничтожно малы и не утраиваются, их там просто решают. Хорошее место для работы.