Другие названия: ООО "MULTITOP"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  multitop.ru
Эл. почта: info@multitop.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: (495) 228-18-48

Описание деятельности:  Продвижение сайтов, реклама в интернете

Отзывы о компании     Мультитоп (Multitop) Всего отзывов: 43

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2015-11-16 17:24 Тарас, г. Москва
Могу сказать следующее. Если в работе вам важна стабильность, "белая" зарплата, надежность компании в плане ее "долго жительства" - это тот самый случай. Плюс - чудесный офис, просторный, светлый, уютный. Коллектив слаженный, нацелен на взаимодействие, на общий хороший результат. Всегда можно посоветоваться и получить поддержку. Вообщем, ощущение, что работаем командой, однозначно есть.
Для тех, кто привык откладывать дела на завтра, будет трудно. Четкие сроки по задачам. Вариант "забыл, не успел" не приветствуется.
2015-11-16 17:24 Юрий, г. Москва
их нет
Все положительные отзывы - ложь! Начальство во главе с Адикаевым и СС психически нездоровые люди. Ни в коем случае не устраивайтесь туда работать.
2015-11-16 17:24 Юрец, г. Москва
Не пойму, отчего так много отрицательных отзывов? Как п мне - так нормальная компания. Работаю уже более полугода. Задержек с выплатой зарплаты нет. Оклад, конечно, как и везде, хотелось бы повыше. Ну да кто не хочет себе повыше оклад))). Дружный коллектив. А так, в целом, нормальная компания.
Хотелось бы зарплату побольше.
2015-11-16 17:24 Наталья, г. Москва
сотрудники
Работала здесь 1 месяц. Когда пришла, с первого дня к директору ходили сотрудники, и каждый день спрашивали, когда будет зарплата. В итоге, полностью ее никто не получает, долги копятся месяцами. Свою полностью так и не увидела, ушла сразу после расчета. ЭТО КАКУЮ СОВЕСТЬ НАДО ИМЕТЬ, чтобы эксплуатировать людей бесплатно! Но на них управу найдут)
2015-11-16 17:24 Владислав Викторович, г. Москва
Качеством работы доволен, сотрудничаем далее
иногда сроки задерживают, но главное есть результат и он более чем устраивает
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Коллектив подбирается хороший, но не задерживается! ! ! !
Да. И еще раз напоминаю. Все отзывы положительного характера компания плод сама. В лице Постнова Александра. Его подельника Адикаева Павла Фаилевича, три месяца как он на должности - Холявченко Алексея и "Х"-пассии Аккаута Ирины, всего 2 месяца работает в компании. Это костяк МОШЕННИКОВ. Весь остальной коллектив не задерживается. Так как не оформляют и не выплачивают зарплату. Будьте Внимательны! ! !
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Хватит писать, что Вы замечательная компания. Все равно правду не скроете! Перестаньте обманывать людей или начните работать достойно! Ирина, акаунтменеджер, сама - то хоть нашла клиента? ? ? ? Или все также чужие плоды пожинает! ! ! А Холявченко ее покрывает. Короче, молодые сотрудники бегите и не тратьте время на эту компанию! ! !
2015-11-16 17:24 Наталья, г. Москва
Кампания отличная, очень дружный коллектив. Все ребята профессионалы своего дела.
Бывают промашки, но это большая редкость.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Не может быть положительного. Если вам кажется, что всё в порядке, значит вас лично пока ещё не коснулись проблемы "фирмы".
Все положительные отзывы о зарплате - фикция. О порядке - ложь.
2015-11-16 17:24 Иван Алексеевич, г. Москва
Работаю с ними! Ребята молодцы, иногда бывают не успевают в сроки, но результатом всегда доволен. Конкуренты угомонитесь уже писать разную клевету на компанию. Отдельная благодарность моему аккаунту Ирине!
один раз задержали запуск рекламы на 2дня, а так только плюсы