Другие названия: ООО "MULTITOP"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  multitop.ru
Эл. почта: info@multitop.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: (495) 228-18-48

Описание деятельности:  Продвижение сайтов, реклама в интернете

Отзывы о компании     Мультитоп (Multitop) Всего отзывов: 43

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2015-11-16 17:21 Михаил Михаил, г. Москва
На самом деле я работаю на конкурентов, поэтому и пишу такие негативные отзывы. Но иногда во мне просыпается чувство вины и я стараюсь исправиться! Вот как сейчас - на самом деле Мультитоп - это нормальная компания! ! Извините за написанное ранее - 16.06.15 19:34
2015-11-16 17:20 Владимир, г. Москва
Работал в этой компании, правда не долго - 4 месяца. Мне даже очень понравилось. Работал курьером - обалденно! ! ! И зарплата была нормальной. Я бы и дальше продолжал бы работать, но...к сожалению скосила болезнь. Скандалов на работе никогда не было. Коллектив очень дружелюбный.
Из отрицательного....Очень рано приходилось подниматься на работу и поздно возвращаться. Но....это я слишком далеко живу от места работы! ! !
2015-11-16 17:20 piotr hromov, г. Москва
я успел поработать в данной компании в общем нет никаких претензий компания хорошая я не в обиде мне даже понравилось так что все в порядке с фирмой можно продолжать сотрудничество
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Работал в этой компании довольно долго .Начальник хоть строгий но справедливый .Зарплату давали вовремя и во общем все устраивало .Премию также давали постоянно .Мое мнение работать здесь можно если конечно не лентяй .Ушел только потому что далеко от дома .А так все отлично .
Далеко от дома .
2015-11-16 17:20 Валентин Синицин, г. Москва
В целом хорошая компания, есть возможность карьерного роста. Коллектив хороший, так что в этом плане все в порядке.
Особенности рабочего графика.
2015-11-16 17:20 George, г. Москва
Таких нет
Имел неприятный опыт работы в этой крайне сомнительной фирме. По порядку. 1. Психически неуравновешенный генеральный директор. 2. Махинации с зарплатой - она серая(в договоре 20 т.р.), выплачивается 1 раз в месяц налом, аванс не выплачивается, переработки не оплачиваются 3. При увольнении кидают - либо вообще ничего не дают, либо с барского плеча бросается какая-то мелочь. 4. Атмосфера полного бреда и дилетантства. 5. Слабое железо и вообще крайне неудобные рабочие места. 6. Тотальный контроль…>>
2015-06-11 10:11 Виктор, г. Москва
Мне нравилось здесь работать, оплата хорошая, вовремя, задержек не было никогда. Жаль что по личным причинам пришлось оставить работу.
Не вижу
2015-06-08 15:43 Аноним, г. Москва
долго искал подходящее место работы, посоветовали попробовать прошел собеседование все здорово, проработал где пол года , коллектив отличный зарплата без задержек, жаль что пришлось уйти по семейным обстоятельства.Рекомендую
мне добираться не удобно
2015-06-03 15:41 Денис Иванов, г. Краснодар
Ответственный работодатель, достойная зарплата и условия труда, дружный коллектив
Не обнаружил
2015-05-13 18:05 Аноним, г. Москва
компания мне понравилась, предлагают хорошие условия для работы, заработанную плату не задерживают, достойно оценивают труд, удобный график.
при таких условиях и работать приятнее