Отзыв о компании Мультитоп (MULTITOP)
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ООО "MULTITOP"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  multitop.ru
Эл. почта: info@multitop.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: (495) 228-18-48

Описание деятельности:  Продвижение сайтов, реклама в интернете

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Коллектив.

Работал в компании 1.5 месяца, во первых контора находиться в 2 км от метро, уже неудобно, сам офис это 9 кв. метров, трудно называть офисом, везде тараканы бегают, даже в голове генерального директора Александра Постнова, этот человек возомнил себя начальником, не имея компетентности как в сфере интернет маркетинга так и в общении с клиентами, в добавок он мошенник и врун, в начале работы мне обещали iMac моноблок за 160 000 рублей, переезд в БЦ на Римской и конечно же высокая ЗП. Самое интересное то что к ним все время ходили бывшие сотрудники компании, и требовали свою ЗП, а каких Аймаках идет речь если даже зарплаты не могут дать людям, Александр объяснял это тем что бывшие сотрудники кинули компанию (ложь) и поэтому им не заплатят! Уже думал собрать вещи и уйти так как люди все приходили и приходили, в итоге даже мне и новой команде ничего не выплатили, мы вовремя сдавали проекты, работая даже в выходные, но нас даже уволили без нашего ведома. Поэтому люди, обходите этих мошенников! С ними ни в коем случае нельзя сотрудничать, так как они еще и клиентов кидают. Организованности в компании ноль! Сам Александр Постнов в бегах, якобы он украл все деньги которые поступили, а учиредитель Павел Адикаев Фаелевич не был в курсе , хорошая схема!!! И еще все положительные отзывы пишет сам Александр и его жена!

# Аноним2015-10-21 21:31:00
Агентство Мультинаёб! )
# Дмитрий2015-10-21 21:28:00
Какой еще женой? Он адовый ДРОЧЕР! )) Вы на него посмотрите повнимательнее. Кто такому даст в здравом уме? ))) Заика ахахахаха!!!
# Нет жуликам!2015-10-21 21:19:00
Как там эта дефективная парочка? Небось, щами уже умываются?? :D