Другие названия: ЗАО"ТрансКлассСервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  ТрансКлассСервис.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Казань, Киров, Кисловодск, Пенза, Ростов-на-Дону, Ульяновск, Воронеж

Описание деятельности:  Регулярные пассажирские перевозки

Отзывы о компании     ТрансКлассСервис Всего отзывов: 43

2011-08-12 22:44 Аноним, г. Москва
комфортные вагоны
все не перечислить! это полный кошмар! ! проводник это прежде всего человек помните! ! ! ! ! когда разговариваете с ним! обращаюсь к ст.проводникам и проверяющим не грубите! у вас нет не какого воспитания и не дисциплины!
2010-10-20 18:03 Маруся Забибикина, г. Москва
1. Компания работает в системе РЖД 2.Аренда добротных купейных вагонов.
1.Оргструктура не совершенна. 2. В управлении - низшее и среднее звено диградировано професионально. (От инструктора до Начальника резерва проводников). 3. Различного рода "регламенты работы....." написаны людьми далекими от ж/д перевозок, делетантами. 4. Неопределен статус проводника. (на данный момент рассматривается как прислуга, а в понимании современного общества прислуга не отвечает за безапасность пассажиров в пути следования) 5. Нет критериев в подборе кадров. Так на фирменных поездах…>>
2010-02-22 08:29 Аноним, г. Москва
Хорошие, новые вагоны. Возможен вахтовый метод работы.
Проводников не считают за людей. Они уборщики, прислуга, но ни как не проводники. А отдел контроля это хуже чем внезапная проверка. Я молчу про стандарты их писал человек очень далекий от железной дороги. У нас в компании действует такой закон"проблемы племени вождя не касаются".