Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  navesoff.org
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  устанавливает навесы, ворота, заборы.

Отзывы о компании     Навесофф Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2015-11-16 17:24 Андей, г. Москва
Работал в фирме относительно недолго, но честно скажу, остался бы и дальше. очень перспективное место, дает возможность заработать денег. Для меня это важно. К сожалению, ребенку климат не пошел, и пришлось уехать. Но остались самые приятные впечатления о фирме и сотрудниках.
нет таких.
2015-11-16 17:22 Александр Викторович, г. Ростов-на-Дону
Внешне приличный офис
Заработная плата низкая, её очень часто задерживают, неквалифицированный персонал и директор.На собеседовании вам рассказывают про золотые гора, а в процессе работы выясняется, что денег нет! ! Никому не советую! НЕ тратьте своё время на людей, которые хотят на вас нажиться!
2015-04-23 17:52 Алексей, г. Ростов-на-Дону
на сайте hh rostov появляются объявления от этой компании с завидным постоянством и всегда с высокими зарплатными обещаниями, а т.к. отзывов, которые я искал перед собеседованием, я не нашел - решил оставить свой.
был на собеседовании в ООО "Навесофф", привлекла вакансия менеджер по продажам автоматических ворот с зарплатой от 30 до 90 тыс, отправил резюме - мне позвонила девушка пригласила на собеседование. Приехал на собеседование - тут начались сюрпризы. Офис - закуток с двумя кабинетами, просили зачем то сделать им копию паспорта, затем вышел типа руководитель, парень в подранных джинсах и сильно ношенных туфлях, начал задавать вопросы которые указанны в резюме которое я до этого отправил ( образование,…>>