Отзыв о компании Навесофф
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  navesoff.org
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  устанавливает навесы, ворота, заборы.

Никнейм: Александр Викторович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Июнь 2012

Внешне приличный офис

Заработная плата низкая, её очень часто задерживают, неквалифицированный персонал и директор.На собеседовании вам рассказывают про золотые гора, а в процессе работы выясняется,что денег нет!!Никому не советую!НЕ тратьте своё время на людей, которые хотят на вас нажиться!

# Алексей2015-10-26 22:09:00
Фууу .... да тут вообще сплошные фейки...((((
# Георгий Владимирович2015-10-26 22:08:00
А кто такой Александр Викторович?? Что то вообще такого у нас не было.
# Руслан2015-10-21 19:29:00
Отзыв полностью отражает суть компании, особенно про людей, которые наживаются (или пытаются нажиться) на других.
Что примечательно, все комментарии и сладкие слова - очередные бесславные попытки директора обелить свое гниющее детище. Не было никогда в компании никаких Михаилов, Константинов, Игорей и Иванов.
Ничего у тебя, Жорик, не получится! Люди все равно узнают правду. Ты раньше мог говорить, что у тебя 30% обращений - по рекомендации. Сейчас же 95% знающих тебя - или посмеиваются, или набирают воздух в легкие, чтобы, не стесняясь в выражениях, описать тебя во всем многообразии великого и могучего...
# Михаил2015-10-10 16:10:00
Пришел работать в компанию месяцев 8 назад. За это время успел получить повышение, платят вовремя. Собеседование проходил в несколько этапов, но у меня это не первая работа. Везде подход такой. Обмана за время работы со стороны начальства не было, благодаря такому подходу, можно четко работать.
# Константин Аваров2015-10-08 10:28:00
Отзыв сплошной негатив, не могу согласится с ним. Работал в фирме год назад, пришлось сменить деятельность связи с переездом. А так бы и дальше работал, тем более меня повысили, и перспектива хорошая была. Фирма хорошая, дает отличную возможность реализоваться. Коллектив у нас сложился отличный, все хорошие люди.
# Игорь2015-10-07 22:20:00
Не понятно, что работал-то несколько лет, если все так плохо? работаю в фирме давно, приличное место. Начальство вменяемое, если требует ситуация - входит в положение. Зарплату ни разу не задерживали и не занижали. При этом существуют бонусы, премии. В общем, нормальная компания, в которой работаю и планирую и дальше трудиться