Отзыв о компании Навесофф
Добавлен: 17:52 23.04.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  navesoff.org
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  устанавливает навесы, ворота, заборы.

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

на сайте hh rostov появляются объявления от этой компании с завидным постоянством и всегда с высокими зарплатными обещаниями, а т.к. отзывов, которые я искал перед собеседованием, я не нашел - решил оставить свой.

был на собеседовании в ООО "Навесофф", привлекла вакансия менеджер по продажам автоматических ворот с зарплатой от 30 до 90 тыс, отправил резюме - мне позвонила девушка пригласила на собеседование.
Приехал на собеседование - тут начались сюрпризы. Офис - закуток с двумя кабинетами, просили зачем то сделать им копию паспорта, затем вышел типа руководитель, парень в подранных джинсах и сильно ношенных туфлях, начал задавать вопросы которые указанны в резюме которое я до этого отправил ( образование, последние места работы с датами ), на мой вопрос зачем все это второй раз рассказывать сказал что резюме не читал, и после ещё одного вопроса - рассказать собственно о вакансии - сказал что не видит во мне продажника ( хотя опыт продаж у меня приличный )
После ряда наводящих вопросов оказалось что нужен менеджер, он же замерщик, он же помощник при монтаже, с зарплатой 15 тысяч плюс процент, но непонятно от чего.
В итоге во первых вынес неприятное впечатление от руководителя, который не мог сформулировать для чего им нужен сотрудник ( хотя на сайте висело несколько вакансий, и все с типа высокими зарплатами, но больше 5 человек там физически не поместишься )
Во вторых завышенная в несколько раз от реальной заработная плата, и плавающие функциональные обязанности, все таки менеджер по продажам и замерщик на объекте это разные специальности, если б знал об этом заранее не тратил бы свое время на собеседование ( а вопрос смогу ли я сам смонтировать ворота вообще убил )
В третьих руководителя буквально коробило от вопросов о компетентности фирмы и планов от продажи, в итоге повторив "вы не продажник" несколько раз руководитель удалился.
Может фирма что то и делает быстро и качественно ( как написано в рекламе ), но слишком часто появляются объявления о вакансиях, причем зарплаты всегда под сто тысяч, на самом деле там и тридцать получить не так и просто и только в сезон.
Коллектив оценить не успел - перепуганная девушка на входе, пара человек в одной комнатушке, и другая комнатушка для собеседования.

# Борис Михайлович2015-11-03 19:22:00
Компанию НАВЕСОФФ знаю не понаслышке, работать они умеют и люди у них всегда при деле. А бездельников и прочих обиженных тунеядцев повсюду хватает. Производственная база НАВЕСОФФ рядом с моей и я реально вижу какие объемы проходят и какие требования у руководства к качеству. Георгий Владимирович я тебя поддерживаю, а этих не слушай малышей-карандашей, они так и ходят от одной фирмы к другой как неприкаянные...
# Алексей2015-10-27 13:52:00
Фирма скоро закроется, если уже не закрылась.
# Георгий Владимирович2015-10-26 22:20:00
Спасибо Максиму Сергеевичу за поддержку, а вот самые недовольные неудачники состоят из желчи и могут и будут писать всю жизнь свои писюльки так ничего и не достигнув. Я лично потратил пол года на воспитание этого оболтуса Руслана, лепил из него менеджера, ну кто виноват что человек не тянет??? Ну пришло время его уволить за неуспеваемость, а кому понравиться наблюдать как он сливает объект за объектом, теряет деньги компании и сам нихрена не может заработать? Ну кто виноват что у человека не получается??
# Руслан2015-10-23 23:53:00
Все очень просто ребята. Посмотрите ролик компании "Навесофф", ролик прикольный и директор в нем Прокудин Георгий. Если вы у них попросите приехать на замер, то он и приедет, во класс! Директора солидных компаний разве выполняют менеджерскую работу. Все просто, больше некому ! все ушли от такого начальника. Он теперь пишет опровержения якобы от каких то вымышленных людей.
# Максим Сергеевич2015-10-23 20:24:00
Война уволенных менеджеров неудачников с руководством компании, сразу видно данные сфабрикованы, будто какой то "великий гений продаж" пришел на собеседование и ему не понравились туфли директора и его гардероб, сразу видно бред, ты куда пришел??? в дом мод что ли? Во первых о работе надо думать!!! Во вторых столько функциональных обязанностей может узнать человек который там уже работал, потому как на собеседовании столько информации не реально получить! и вообще человек пришел на собеседование 1 раз, а отзыв пишет на целую страницу...подозрительно. Просто это неудачник менеджер которого выгнали за неуспеваемость ), я лично являюсь клиентом компании два года назад делал у них навес, все устроило. Знаю хорошо директора, очень толковый руководитель. Складывается впечатление что сегодня с сотрудниками нужно глаз да глаз, потому как только дол...бы могут себе позволять делать такие безосновательные отзывы. Компания существует уже несколько лет, и за ней сотни сданных объектов, во всех точках города и по области, и еще заметьте все отзывы начинаются в октябре, какое повышенное внимание к фирме возникло...Не верю такой информации не на йоту, директору Георгию привет, хороших заказов и заказчиков!
# Диана2015-10-18 00:17:00
Ну ребята, хоть это и правда всё, ну ничего страшного, Георгий Владимирович сильный мужчина, он выкрутится. Не нужно так о нём... Ну найдет новых людей, ну и что. Это же жизнь.
# Виктор2015-04-23 20:04:17
тоже был на собеседовании, пару минут длилось. Наверно сначало дают объявление а потом думают для чего.