Другие названия:: ОАО Телеофис

Отзывы о компании     « Teleofise »Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Киров

2016-11-09 10:31 Автор: Аноним, г. Москва
Отсутствуют
Директор хам. Пытается выставить себя умнее и лучше окружающих. Отношение было вопиющее. Офис ужасный - конторка.
2016-10-06 16:37 Автор: Александр, г. Москва
Вроде как не шарашкина контора близко к метро удобно добираться .
Начну со здания в котором контора с наружи выглядит как после бомбежки.в нутри не так все печально. Паяльное оборудование авно чипы пояют феном про термопенцеты и ижею сней фигню им если только сниться. Да они от флюса схемы ватой протирают короче если соберетесь туда устраиваться на хорошее оборудование не надейтесь.
2016-10-06 16:36 Автор: Александр, г. Москва
Вроде как не шарашкина контора близко к метро удобно добираться .
Начну со здания в котором контора с наружи выглядит как после бамбежки.в нутри не так все печально. Паяльное оборудование авно чипы пояют феном про термопенцеты и ижею сней фигню им если только сниться. Да они от флюса схемы ватой протирают короче если соберетесь туда устраиваться на хорошее оборудование не надейтесь.
2016-05-28 10:19 Автор: Азат Арсланов, г. Москва
Гавно
Честно говоря помойка редкостная, одним словом кал, это даже не фирма а туалет, в сфере которой они работаю всего 2 фирмы, ито 1 с ними поделилась, текучка при мне 2 рук поменяли за 4 мея одним словом гавно, а где они находяться это ваще параша навозная, о пр-ве гавно, там тока срать, а столовая в которую они ходят, тролебусное депо, там вся посуда в хлоре, язва обеспечена, как у талибанского почтальона, ебало в сибисркой язве, сами не…>>
2016-04-18 20:03 Автор: Александр, г. Москва
Работал в продажах 1, 8 года результат положительный. Получил опыт и знания, как в В2В продажах, так и в телекоммуникационном оборудовании. Задач и проектов было много, темп высокий, клиенты различные, в основном входящие запросы, планы продаж выполнимый, квартальные премии, зарплата белая. Коллектив молодой, организовывает и проводит корпоративные мероприятия, руководство адекватное. Уволился в связи с переездом в Питер с…>>
Отсутствие соц. пакета и надбавок за некурение.
2016-02-16 08:41 Автор: Аноним, г. Киров
Мене знайшли самі через HeadHunter, ось їхня компанія http://hh. ua/employer/1358748? utm_content=2014_06_04utm_medium=emailutm_source=emailutm_campaign=resume_watched
Жириновский как глашатай, вначале закидывает удочку с наживкой, а потом, когда народ проглотит, государство смотрит на реакцию народа и по результатам начинает действовать.
2016-02-15 23:19 Автор: Андрей, г. Москва
Те, кто прошли собеседование работают успешно. Более половины сотрудников работают в компании уже более трех лет, а это самая главная рекомендация. Да, возможно, у нас не самый презентабельный офис, зато все что положено по трудовому кодексу соблюдается, вся зарплата - белая, и кроме того, у нас отличный и сильный коллектив.
Дожили до этого кризиса, доживем и до следующего!
2015-04-21 03:17 Автор: Аноним, г. Москва
Ужасный офис в несколько комнат. Представители компании не представились, понимания с кем общаешься на собеседовании не было. Вели себя грубо и неуважительно. Судя по тому, как долго они ищут сотрудников, многие счастливчики решили обойти стороной эту компанию.