Отзыв о компании TELEOFISE
Сайт:  teleofis.ru
Регионы работы: Москва, Киров
Телефоны: +7 (495) 950-58-95

Описание деятельности:  Производство и поставка GSM оборудования

Никнейм: Н*****а Ш*****а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2018

Для меня как Руководителя по работе с ключевыми клиентами важна высокая клиентоориентированность и нацеленность всей команды на успешный результат, а также репутационная составляющая фирмы.
Оборудование производства АО "Телеофис" партнёры активно рекомендуют своим заказчикам, подтверждаются новые проекты и инициируются тендеры.
Особо хотелось бы отметить содействие коллег в решении возникающих вопросов.
Так как отдел продаж является "проводником" между клиентом и другими отделами (IT, производством, бухгалтерией, маркетингом и пр.) важно не только оперативно реагировать на запросы клиентов, но и быть единомышленниками внутри компании в решении различных ситуаций, в том числе с целью удовлетворения потребностей заказчиков.
Как результат - положительная обратная связь от клиентов, новые рынки сбыта, новые проекты и новые достижения.
Пристальное внимание уделяется подбору персонала, разработке инновационных продуктов, контролю качества. За счёт слаженного и квалифицированного штата сотрудников обеспечивается индивидуальных подход к партнёрам и оперативное решение возникающих вопросов.

Нет.