Отзыв о компании TELEOFISE
Сайт:  teleofis.ru
Регионы работы: Москва, Киров
Телефоны: +7 (495) 950-58-95

Описание деятельности:  Производство и поставка GSM оборудования

Никнейм: Рабочий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Работаю в компании более восьми месяцев. Ну вполне доволен. Испытательный срок прошел хорошо, разрешили в течении первых месяцев задавать самые глупые вопросы, дабы быстрее включился в работу. Руководители компании знают всех по именам, уважительно относятся, а не эй, как там тебя, пошел сюда. На собеседовании подробно и просто рассказали что надо будет делать, отправили на тестовое задание, пригласили потом моего начальника, больше для знакомства, он принципиально нового не сказал, значит кадровиков хорошо уведомляют о вакансиях, а не лишь бы что-то ляпнули кандидатам. Кстати они знают, каким инструментом работают рабочие и размер компонентов пайки, такое впервые встретил.
Условия для производства более чем норм. Светло, тепло, оборудование есть, если что-то сломалось или закончилось, чинится или покупается быстро.
Некоторые комментаирии удивили. От метро есть несколько дорог, самый короткий не самый красивый, но безопасный и быстрый. Не нравится, можно дойти в обход, пробовал, но время деньги как говорится. Конечно если для вас самое важное дизайнерский подход , то это не к нам в компанию. Я ценю больше, банально, но стабильность, хороший коллектив, официальную справедливую зп и адекватные обязанности. Также если вы привыкли на старой работе выезжать за счет других, говорили на собеседовании, что все можете и умеете, а потом окажется что нет, с вами быстро попрощаются. Поэтому совет, будьте честными. Я например, сразу сказал, что мало работал с такими мелкими деталями, нужно время на привыкание.

Хотелось бы собственную столовую на территории офиса, но это скорее старая привычка, кухня есть, уже хорошо.

# АО "Телеофис"2019-10-30 13:04:40
Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Обратная связь нам очень важна. Мы рады, что Вам нравится работать в компании "Телеофис"!

С уважением,
Команда АО "Телеофис"