Отзыв о компании TELEOFISE
Сайт:  teleofis.ru
Регионы работы: Москва, Киров
Телефоны: +7 (495) 950-58-95

Описание деятельности:  Производство и поставка GSM оборудования

Никнейм: Л*****а (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

Когда увидела вакансию компании, понравились условия работы. Одним глазом просмотрела отзывы - сначала напряглась, потом открыла наугад на этом сайте пару компаний и поняла, что по ходу хороших отзывов в принципе не бывает.
Откликнулась на вакансию, пригласили на собеседование. По местоположению не обманули - действительно недалеко от от метро, на берегу набережной. В целом сориентировалась быстро. Хотя район с первого раза пугает - парковка, какие-то безликие здания…)))
Меня встретили, пригласили в комнату для переговоров. HR-менеджер рассказала о компании - ничего необычного, занимаются роутерами, модемами, поставляют их промышленным компаниям… Короче, обычное собеседование - задали вопросы об опыте работы, рассказали о компании, предложили выполнить тест.
Я задала вопросы по всем условиям, указанным в вакансии, а еще отдельно уточняла по графику работы (у меня ребенок). Мне сказали, что график можно будет немного скорректировать - например, если нужно с ребенком в больницу утром, то я могу прийти к 10 и работать до 19 или отработать это время в любой день. Короче, нормальная компания - офисная работа, работают по ТК, зп платят на карточку. Надеюсь, что мне перезвонят)

----