Другие названия: ООО "Лига Сварки", ООО"Спецторг", ТМ КЕДР
Сайт:  ligasvarki.ru
Регионы работы: Москва, Пермь, Самара

Описание деятельности:  Банчат сварочным оборудованием.

Отзывы о компании     Лига Сварки Всего отзывов: 52

Фильтр по региону: Все Москва Пермь Самара

2022-01-20 10:59 менеджер по продажам, г. Москва
Говорят, что каждые пять лет человек должен менять место работы, для самореализации. Вот и я решил из продажников, каким я был в Лиге Сварки, переквалифицироваться в снабженцы. Очень помог опыт, приобретенный в Лиге. Сейчас я работаю в строительной компании, многое закупаем у них. Благодаря обучению, которое прошел в Лиге, знаю не только в теории, а на практике, что покупать и для чего. Спасибо за полученные знания!
2022-01-05 22:31 Т*****й, г. Москва
Считаю для себя работу в Лиге Сварки что-то вроде университета. Пришел туда после института в отдел продаж, прошел обучение. Вообще с этим у них очень здорово поставлено, не только новичков обучают, но и опытных специалистов, знакомят с новым оборудованием, устраивают презентации. Сейчас уже в другом месте работаю, переехал, нашел работу поближе к дому. Но буду вспоминать Лигу как удачный старт.
2021-12-14 12:31 П**р, г. Москва
Компания мне нравилась. Коллектив слаженный был, требования стандартные. Начальство отличное во всяком случае ко мне претензий не было. Если работал, то и получал хорошо. Лентяев нигде не любят, как известно.
Существенных нет.
2021-11-27 21:17 К********н, г. Москва
Работал в отделе продаж полтора года. Заработная плата, условия труда, соцпакет, система премиальных, обучение – все ОК. Уволился, потому что предложили место с более высокой зарплатой. Работу в Лиге Сварке буду помнить всегда, как незабываемый опыт.
2021-11-19 15:46 менеджер по работе с кли, г. Москва
Проработала в Лиге несколько лет в должности менеджера по работе с клиентами. Мне все нравилось: дружный коллектив, стабильная зарплата, комфортабельная столовая с вкусными обедами, компенсация питания, оплачиваемые отпуска, зарплата выплачивалась без задержек, выплата премий, возможность повышения квалификации. К сожалению, пришлось уволиться, потому что мой муж военный, и его перевели по службе в другой город. Но работу в Лиге сварки всегда буду вспоминать с теплотой.
2021-09-09 06:48 Бегаю, г. Москва
Отзыв был удален автором 2021-09-09 18:41:41
2021-04-16 03:19 да ща узнают, г. Москва
обеды бесплатно
в начале было хорошо, но случился приступ у начальника сервисного центра , инсульт в 36 и тут началось, вместо назначили приемщика он тупой как пробка, набрал дебилов, дальше взял себе шлюху в помощники, сам уже 6 детей настругал 3 от одной три от другой, все главного нет, вместо него тупые и еще тупее, ну по итогу идут они все лесом дебилы
2019-07-18 11:24 соискатель, г. Москва
для адекватных людей их не существует в данной компании.
По честному херня полнейшая, уже началась после 5 этапов собеседования. КАРЛ ! ! ! ! 5 этапов, это что подготовка на генеральскую должность....? ? ? тупо потратил 5 дней.После началась веселуха, ждал директоршу по персоналу, как мне сказали, примерно около тридцати минут, пока она свои легкие никотином не накормит - это я уже при общении с ней понял по запашку. Да и еще везде камеры напичканы, видимо в них, ни кто не смотрит, а может установили пустышки для запугивания персонала. Просто…>>
2018-12-31 13:20 Аноним, г. Москва
Нету тупо нет.
Начальство - пиздаболы и ублюдки, особенно нач склада Максим - хуило редкостное. То что говорят на собеседовании полностью ложь! Отношение к сотрудникам как к холопом: нет клиентов будешь подметать, мыть полы, протирать пыль, перекладывать с места на место коробки по 30кг ибо так хочет хуило Максим. Перерывов не - захотел попить чай или перекурить идешь к хуиле Максиму. Людей увольняют просто так из за того что упали продажи, херовое настроение и тд. Место для приема пищи в жопе мира время на…>>
2018-07-18 20:35 Д*****й, г. Москва
Отзыв был удален автором 2018-08-01 10:52:26