Другие названия: ООО "Лига Сварки", ООО"Спецторг", ТМ КЕДР
Сайт:  ligasvarki.ru
Регионы работы: Москва, Пермь, Самара

Описание деятельности:  Банчат сварочным оборудованием.

Отзывы о компании     Лига Сварки Всего отзывов: 52

Фильтр по региону: Все Москва Пермь Самара

2022-03-20 16:55 Т*****р, г. Москва
Я в Лиге Сварки работаю недавно, в отделе продаж. Когда искал работу, был вариант вроде бы с большими возможностями для заработка. Но меня все-таки больше привлекла стабильность. И теперь вижу, что не прогадал. Надеюсь долго здесь проработать.
2022-03-16 14:50 Вктор, г. Москва
Меня, как семейного человека, больше всего устраивает в Лиге Сварки, что стандартный график – пятидневка, а если и бывают переработки, то хорошо оплачиваются. Может быть, кое-кого из клиентов это не устраивает, что мы не работаем круглосуточно. Поймите, что и у нас есть семьи, и хочется как-то планировать свой день. А вы можете всегда на сайте оставить нам сообщение в мессенджере, и мы вам подберем все, что нужно.
2022-03-12 20:52 А****й, г. Москва
Мне пришлось уволиться из Лиги Сварки по семейным обстоятельствам. Так вот не сразу себе новую работу нашел. Все потому, что с Лигой сравнивал. Таких условий, как там, чтобы и офис нормальный, и обеды, и удобный график, и отпуска с больничными, не сразу найдешь. А вот дружный коллектив до сих пор добрым словом вспоминаю. С некоторыми ребятами так и поддерживаю дружеские отношения.
не помню
2022-03-11 22:39 Г******й, г. Москва
Некоторые торговые организации предлагают на первый взгляд зарплату побольше, обещают в объявлении очень даже неплохие деньги. На деле же оказывается, что имеются в виду проценты с продаж, а оклад чисто символический, и до минималки не дотягивает. Ну, насколько это законно не знаю, пусть с этим сотрудники этих фирм и соответствующие службы разбираются. А вот в Лиге Сварки такое даже представить невозможно, все честно, все по ТК. Основная зарплата – это оклад, причем нормальный, а что сверх…>>
2022-03-10 14:17 Менеджер, г. Москва
Обычно у крупных фирм такая репутация, что не работа, а соковыжималка, лишний раз не отойдешь, не поешь и т.д. В Лига сварки ничего подобного нет. Если опоздал из-за пробок, выговор не объявят, главное, чтобы в систему не входило, ну и план выполнял. А насчет еды – замечательная столовая, вкусные обеды. Так что нормальные условия.
2022-03-07 22:25 К**я, г. Москва
Начальство у нас строгое, требовательное, лентяям спуску не дает. Но и хороших работников поощряет. И если есть интересные идеи, то всегда идет навстречу. Так что работать здесь можно.
2022-03-02 22:08 Д*****й, г. Москва
Вот тут некоторые руководство ругают, мол, план заставляют выполнять. А вы зачем сюда пришли? Чай пить? Не будете лениться, тогда и план выполните. Ничего нереального в нем нет.
ленивым тяжело здесь
2022-02-19 16:21 С****й, г. Москва
Сразу скажу, что работать в Лиге Сварки не просто. Это не розничный магазин, где просто стоишь смену и ждешь покупателей. Здесь надо и инициативу проявлять. Зато и вознаграждение достойное.
2022-02-09 15:42 А******й, г. Москва
Работаю в Лиге Сварки не первый год. Меня все устраивает: график, зарплата, условия работы. Надеюсь задержаться здесь надолго.
2022-02-02 17:00 М**с, г. Москва
Вот для меня важно не просто где работать, но и с кем работать. Коллектив в Лиге дружный, обстановка доброжелательная. Вроде бы и от личных продаж зарплата зависит, но в коллегах видят не конкурентов, а прежде всего членов одной команды. Теперь я в другом месте работаю, друзья в бизнес позвали. Стараюсь, чтобы и у нас такая же атмосфера была.