Другие названия: ООО "Лига Сварки", ООО"Спецторг", ТМ КЕДР
Сайт:  ligasvarki.ru
Регионы работы: Москва, Пермь, Самара

Описание деятельности:  Банчат сварочным оборудованием.

Отзывы о компании     Лига Сварки Всего отзывов: 52

Фильтр по региону: Все Москва Пермь Самара

2022-04-14 23:34 С***н, г. Москва
Моя работа заключалась в выездах к клиентам, нужно было устанавливать оборудование, показывать, как на нем работать. Зарплата, условия устраивали. Ушел, потому что я сварщик, хотелось по специальности работать, сейчас на стройке работаю. О Лиге только хорошие воспоминания.
нет - только хорошие воспоминания
2022-04-13 10:30 А***н, г. Москва
Я тружусь в Лиге уже не первый год в должности менеджера по продажам. Конечно, работы много. Кто-то может скажет, что это настоящая соковыжималка. Да, здесь расслабиться и попить чайку на рабочем месте не удастся. Но ведь работа для того и дается, чтобы на ней работать и деньги зарабатывать. Руководство от нас требует много, но и заработать дает, создает для этого все возможности. Организует обучение за счет фирмы, различные курсы повышения квалификации. В общем, чувствуется забота о сот…>>
для любителей пить чай вместо работы не подойдет
2022-04-11 21:32 Кладовщик, г. Москва
Пришел в Лигу на склад из одной оптово-торговой фирмы. Там все устраивало, но фирма постоянно переезжала, и все дальше от МКАДА. В результате на дорогу стало много времени уходить. А Лига Сварки как раз мне по пути. Правда, пришлось приложить немало усилий, переобучиться , потому что ассортимент очень отличался. И компьютерную программу освоить. Но зато не трачу столько на дорогу, как на предыдущем месте и могу больше времени проводить с семьей.
все решаемо
2022-04-10 16:37 пробовался в отдел прода, г. Москва
Был на собеседовании в Лиге сварки, пробовался в отдел продаж. Мне понравилось, как проходило собеседование. Никаких имитаций стрессовых ситуаций, как это сейчас модно в некоторых компаниях, которые занимаются продажами. Якобы чтобы на стрессоустойчивость проверить. Но это точно не про Лигу. Все по-деловому. Вопросы только по существу. На мои вопросы ответили понятно, доходчиво, условия озвучили. Так то бы меня все устроило, но слишком долго добираться до работы. В результате выбрал другую…>>
не знаю
2022-04-08 21:54 Менеджер, г. Москва
Конечно, офис Лиги не в центре города, но от метро недалеко расположен. Удобно добираться. В таком большом городе, как Москва, где считается, что если за час до работы ехать – это тебе повезло, и такой вроде бы пустяк имеет значение.
2022-04-07 15:13 Работаю н*а складе, г. Москва
Работаю в Лиге на складе. Меня все устраивает. Обеспечивают спецодеждой, обедами кормят, проводят медосмотры за счет фирмы. Лично я увольняться не собираюсь.
Меня все устраивает
2022-04-03 13:07 В**д, г. Москва
Насчет того, можно ли заработать в Лиге Сварки. Да, можно. Но есть план, и его надо выполнять, здесь платят не просто за то, что ты пришел на работу. Конечно, никто не будет считать, сколько раз ты на перерыв сходил. Но от тебя зависит, как ты норму будешь выполнять. Выполнил –получил зарплату полностью. Перевыполнил – получил надбавку. Ну а не выполнил – значит и получаешь соответственно. Но кто же в этом виноват? Руководство, которое такой жесткий план ставит? На самом деле, ничего невыполнимого…>>
здесь платят не просто за то, что ты пришел на работу - лентяям не подойдет
2022-03-29 23:52 Н*****й, г. Москва
Все-таки замечательная вещь в Лиге Сварки – это обучение. Работаю в продажах, все достоинства ознакомительной недели сразу оценил, когда сначала изучаешь, что продавать будешь, а потому уже продаешь. И еще периодически обучение организуют, когда новый ассортимент поступает, и различные курсы повышения квалификации. Да еще сайт такой классный, я там столько интересного для себя нашел, такие статьи, просто энциклопедия.
2022-03-25 21:27 М****л, г. Москва
Меня прежде всего устраивает, что оформление в Лиге Сварки по ТК. Четко оговоренная зарплата, премии, оплата переработок, оплата больничных, оплаченные отпуска по графику. Для меня это важно.
2022-03-24 12:17 А*****й, г. Москва
Проработал в Лиге три года. Считаю, что это фирма – образец того, как должна быть организована работа. Все четко, оперативно, с применением современных технологий. Предложили в другом месте должность, как говорится, с повышением. Но буду всегда вспоминать работу в Лиге Сварки, как прекрасный старт.