Другие названия: ООО "Лига Сварки", ООО"Спецторг", ТМ КЕДР
Сайт:  ligasvarki.ru
Регионы работы: Москва, Пермь, Самара

Описание деятельности:  Банчат сварочным оборудованием.

Отзывы о компании     Лига Сварки Всего отзывов: 49

Фильтр по региону: Все Москва Пермь Самара

2023-07-20 11:26 Кладовщик, г. Москва
Всем доброго времени суток. В этой компании я проработал 5 лет, на складе, на позиции кладовщика. Данный опыт позволил мне выделить как положительные так и отрицательные моменты. Начнём пожалуй с первых. Стабильность. Работая в лиге сварки чувствуешь защищённость от разного рода колебаний. Во время короновирусной эпидемии никого не сократили и не отправили в неоплачиваемый отпуск, как это сделали многие недобросовестные компании. За это отдельное человеческое спасибо. Заработная плата всегда вовремя.…>>
Пожалуй главным отрицательным моментом исключительно для меня была серая заработная плата. Но каждому своё. Кому-то наоборот это нужно. Наличие многочисленных камер видеонаблюдения тоже вызывало определённый дискомфорт.Так же из минусов можно назвать отсутствие индексации зп в связи с чем её уровень не соответствует рынку. Что приводит к оттоку качественных кадров.
2022-08-05 17:00 А***н, г. Москва
Корпоративы
Начальник склада Алексеенко быдлан с манией величия! ловко бегающий к руководству по любому поводу! зп платятили в черную в конвертах
2022-04-21 22:17 М***н, г. Москва
Место, где можно работать и зарабатывать. Потолка по зар.плате НЕТ! Больше и качественнее сделал, больше получил, все просто. Я был доволен. Были силы и желание работать много, не было тогда семьи, так что все свободное время проводил на работе и по деньгам выходила отлично. Уйти вынудил переезд, сейчас работаю вообще в другой сфере.
Отдал Лига Сварке четыре года и ни капли не жалею.
2022-04-21 12:48 работаю в сервисном цент, г. Москва
По своей натуре человек я общительный, люблю помогать людям. Здесь я работаю в сервисном центре, помогаю клиентам освоиться с оборудованием. Не все же профессиональные сварщики. Объясняю, показываю если надо. Приятно видеть результаты своего труда!
все ок
2022-04-20 11:43 О**г, г. Москва
Из Лиги уволился по личным обстоятельствам, хотя все устраивало. Если в моем городе филиал откроют, сразу же туда перейду.
нет, при первой возможности вернусь обратно
2022-04-19 21:10 отдел продаж, г. Москва
Работаю в Лиге Сварки в отделе продаж давно и не собираюсь уходить. Дружелюбная и в то же время деловая обстановка, нормальные условия труда, комфортабельный офис, современная техника.
не вижу для себя - надеюсь проработать здесь долго
2022-04-19 18:19 Т*****й, г. Москва
Работаю в Лиге Сварки не первый год. Некоторые знакомые мне советуют поменять работу, сколько можно на одном месте работать, и т.д. Надо для собственного развития менять работу время от времени. А вот меня здесь все устраивает, и зарплата, и что все по ТК. А насчет развития: у нас постоянно что-то происходит, и различные семинары, и курсы повышения квалификации. Так что буду продолжать развиваться здесь, среди замечательных коллег. Надеюсь вырасти до начальника отдела.
меня здесь все устраивает
2022-04-18 18:42 Менеджер по продажам, г. Москва
Работал в данной компании с 2018 по 2020 год. Компания растет и развивается и это сразу видно и чувствуется. Приятные и понимающие коллеги со мной работали, помогали в решении проблем и разных вопросах. С некоторыми общаемся до сих пор)
2022-04-17 20:44 merkulov, г. Москва
Можно сказать, что я старый работник Лиги Сварки. Работаю здесь больше пяти лет. Начинал с частников, а теперь работаю с крупными организациями. Так что в Лиге Сварке карьеру сделать можно, было бы желание. Вообще здесь стремление к профессиональному росту поощряется. От вас все зависит.
Нет - от вас все зависит.
2022-04-16 21:41 Менеджер, г. Москва
Работаю в компании три года. Пока все устраивает. Много плюсов: удобно расположенный офис, в офисе чисто, комфортабельные столовые, компенсация питания. Есть своя автостоянка. Очень хорошо организовано обучение и повышение квалификации сотрудников. Буду работать здесь и дальше.
Все норм - буду работать здесь и дальше.