Другие названия: ООО "ПО Зарница", ООО "Зарница-М"
Сайт:  zarnitza.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Татарстан

Описание деятельности:  Производство учебного оборудования

Отзывы о компании     Зарница Всего отзывов: 46

Фильтр по региону: Все Москва Казань Татарстан

2017-09-01 00:00 Аноним, г. Казань
Воспитание самообладания, стойкости и умения подстраиваться под капризы начальства. Так же развивается навык ясновидения, т.к. фидбек по проделанной работе можно получить только догадками.
Поменять руководство, наладить производственные процессы. Оформлять сотрудников официально, привлекать кадры, а не следовать принципу "не нравится - ищите другую работу". Составлять правдивые трудовые договора. Оборудовать рабочие места, да и в целом пытаться быть ближе к сотрудникам. Оптимизировать процессы, а не выгонять по субботам потому что, снова, "если не нравится - ищите другую работу". Очень жаль, что руководству настолько всё равно на происходящее в компании.
2017-01-31 13:51 Оксана, г. Казань
Уволили в день подачи заявления благо официально, как выяснилось, и не устраивали, а налоги снимали! ! !
Почему все положительные отзывы датированы декабрем 2016-январем 2017? Уж не потому ли что кое-кому поручили по быстрому замаскировать положительными отзывами реальный кошмар, который творится в Зарнице? ? Не верьте! Черная зарплата и массовые увольнения просто потому что у компании якобы много кредитов и нечем платить зарплату это еще полбеды. Большую часть сотрудников вообще не устраивают официально и никаких налогов не платят. Ты подписываешь трудовой договор, но со стороны компании его никто…>>
2017-01-26 16:11 Лилия, г. Казань
Хотела написать отзыв и конечно первым делом наткнулась на посты недоброжелателей но это и понятно. У зарницы всегда их было достаточно, но все же меньше чем адекватных людей. А работать там прикольно, ушла в декрет поэтому в прошедшем времени. Со своими заморочками, но где их не бывает
меня все устраивало
2017-01-20 16:20 Хомяк222, г. Казань
хороший коллектив, после ухода со многими остался в хороших отношениях да и условия работы устраивали, ушел так как нашел более оплачиваемое место
почти нет
2017-01-11 10:50 Аноним, г. Казань
за свой короткий отрезок карьерного роста сменила три места работы, 2014 и сейчас работаю в зарнице и хочу сказать, что я очень рада этому. отличная корпоративная культура отлаженная система поощрения и штрафов, без них никуда! но хотя бы знаешь, за что могут дать)))
почти нет
2017-01-06 09:03 Алина, г. Казань
работать пошла после окончания учебы и в принципе искала должность менеджера, чтобы попробовать себя на практике. Рада, что попала в такой коллектив сплоченных профессионалов, где каждый готов помочь советом или поделиться опытом. К работе приступила сразу, без лишнего оттягивания времени, что весьма удивило меня, потому что думала, что будут претензии к отсутствию опыта и стажу. Повезло, что первый опыт трудоустройства был таким.
отдаленность от дома
2016-12-26 16:54 Зульфат, г. Казань
всегда приходил на работу с удовольствием, да не без косяков и спорных ситуаций, но всегда решаемых в пользу работающего. внутри компании существует своя система работы и условия. возможно, она не самая правильная но она четкая и ты всегда знаешь что нужно сделать а чего делать лучше не стоит.
иногда бывают очереди в столовой и тренажерку можно бы получше
2016-12-23 11:21 Аноним, г. Казань
Дружный коллектив, корпоративные мероприятия внутри компании, ежемесячные награждения отличившихся сотрудников, предоставление необходимых условий для работы
Согласен с тем, что текучка в компании есть, но она касается только производственной части компании и тех кто планируют «подзаработать» штампуя детали. Перерабатывать никто не заставляет да и с объемом работы вполне можно справиться в основное время, если конечно вы не любитель отвлекаться от процесса
2016-12-01 22:28 Аноним, г. Казань
Чай, кофе, сахар, печенье бесплатно.
Бесплатный испытательный срок. На любой завуалированный и косвенный вопрос о заработке отвечают непрозрачно. Вахта есть, но не работает. Рабочий день неограничен и сверхурочка не оплачивается. Выходные и праздничные - рабочие дни и оплачиваются в одинарном размере. Отпуск 3 недели в году и то за них нужно будет облизать кучу порогов и клоак.
2016-09-01 20:36 Noname, г. Казань
К программистам относятся достаточно хорошо, ко всему остальному вообще на пофиг
При устройстве на работу устроился в июле, прошел испытательный срок(бесплатно), за август мне не давали в плоть до Нового года, в итоге всем выдали очень приличные премии, мне в принципе тоже(я так думал), спросил где ЗП за август, позвонили узнали, а оказывается премия и есть ЗП, в сухом остатке вышло 2к р. - премия на НГ, хотя у других программистов ~20-40к. Когда уходил, мне за последний месяц деньги сразу не дали, типа мол вот в следующем месяце дадут, в итоге продинамили мне 2 месяца,…>>