Другие названия: ООО "ПО Зарница", ООО "Зарница-М"
Сайт:  zarnitza.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Татарстан

Описание деятельности:  Производство учебного оборудования

Отзывы о компании     Зарница Всего отзывов: 46

Фильтр по региону: Все Москва Казань Татарстан

2023-07-11 19:54 Монтажник, г. Казань
В данной организации проходил практику от Колледжа. Во время практики понравилась работа и отношение коллектива. После армии сразу взяли на работу. Всё устраивает, зарплата без задержек. Если есть необходимость задержаться и выполнить срочную работу, то обеспечивают дополнительным питанием и транспортом до дома.
Временами бывают отмены вахты в утреннее время. Приходится добираться самостоятельно, но об этом предупреждают.
2023-07-07 09:11 инженер, г. Казань
В Зарнице работаю уже больше 6 лет. Компания стабильная, производство развивается, зарплата всегда вовремя, хорошие рабочие условия, ездит вахта по городу, это очень удобно добираться.
2023-07-01 16:12 Бригадир участка, г. Казань
Пришёл на работу по приглашению знакомых. Что обещали на собеседовании , выполнили. Начинал слесарем, через год стал бригадиром участка. Коллектив дружный. Заработная плата выдаётся без задержек. От вклада в работу выплачиваются премии. Условия для работы созданы (инструмент, спецодежда, комната отдыха, подарки , спортивные мероприятия, вахта...). Работа интересная, мне нравится.
Не каждому желающему работать, удобно добираться до места работы, так как Вахта ходит по определённому маршруту.
2023-06-16 15:53 Е***а, г. Казань
После декрета устроилась инженером по охране труда в Зарницу. Очень приятно ежедневно приходить на работу в такой дружный коллектив! Первое время меня консультировали инженеры-старожилы, помогали влиться в работу. Считаю, что зарплата соответствует той нагрузке и уровню ответственности, который я взяла на себя.
2023-06-16 15:43 Электрик, г. Казань
Я очень люблю свою работу. Пришел в Зарницу после института и работаю здесь по сей день. Доволен и зарплатой и коллективом, но самое главное, что нашел своё призвание!
Для меня их нет
2023-05-17 13:09 И***ь, г. Казань
Добрый, интересный, веселый коллектив. Порядочное и ответственное руководство. Достойная зарплата. Платят в срок, без задержек и устоек. В принципе хорошее место для работы.
Отрицательных сторон не увидел. Нормально все. Главное работать.
2023-04-05 18:05 Аноним, г. Казань
Хорошее место для тех, кто готов работать и зарабатывать. Работаю четвертый год и уже много чего добился, хотя когда пришел, вообще не понимал, что к чему. Обучили меня на месте. Зарплата нормальная, платят во время. Премии и больничные оплачивают. Мне нравится работа.
Отрицательных сторон нет. Все вполне нормально.))))
2023-04-05 17:02 П***л, г. Казань
Заработная плата по графику это самое главное всегда знаешь к какому числу придет, никогда не было задержек, неплохой коллектив и начальство. Статусное место работы. Не сокращают.
За всё время своей работы в компании не нашёл ничего такого, с чём бы не справился.
2023-02-07 20:06 Аноним, г. Казань
Отличный коллектив, руководство всегда прислушиваеться к вашему мнению и входит в положение. Заработная плата достойная, всегда есть возможность увеличить свою зарплату.
Не обнаружил, исключительно положительные эмоции и море позитива, хочется бежать на работу вприпрыжку
2023-01-26 08:35 Аноним, г. Казань
Доброе и открытое начальство, приятный и надежный коллектив, достойная зарплата, отпуска, больничные, все по графику, проблем не было вроде.
Парковку бы расширить.