Другие названия: Компания "Coral Travel",Туроператор "Coral Travel"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Не связывайтесь с этой компанией! Рекрутеры,принимающие людей на работу,-это грамотные психологи,которые играют в игры,понятные им одним! Устраивалась на работу в один из офисов,разбросанных по всему Подмосковью.Встретили приветливо.Сказали,что подхожу.Хотя у меня нет опыта работы в туристической сфере.Показали рабочее место со словами:"А здесь будете сидеть Вы",дали массу рекламных буклетов "для ознакомления со спецификой будущей работы",чтобы я их просмотрела дома.Правда,была маленькая загвоздочка:оклад составляет всего... 6.500 рублей (без процентов от продажи), и ещё один момент-"генеральный директор любит общаться лично с теми,кого принимают на работу,но сейчас она в отъезде".Перезвонила вечером,чтобы узнать,когда я всё-таки могу попасть на собеседование к генеральному.И тут мне отвечают:"Ничем Вас порадовать не можем,поскольку генеральный хочет найти человека с опытом работы в туризме.Но мы будем Вас иметь в виду и,если не найдём никого более опытного,то перезвоним дней через 10".Шок.Зачем тогда вообще приглашали на собеседование,если загодя знали,что у меня нет опыта работы в туристической сфере?И как вообще можно сосикателю в открытую говорить,что есть более предпочтительные кандидаты на вакансию?И если генеральному нужен человек с опытом,то почему это не оговорить с рекрутером заранее (в моём случае-управляющим офиса),чтобы он не приглашал на собеседования людей,заведомо компании не подходящих?А если я не подошла по каким-то причинам уже во время проведения собеседования,то зачем нахваливать через слово мои профессиональные и личные качества,внешность,пихать визитки и буклеты?Но самое интересное было потом:оказалось,что заработная плата везде по Москве в этой компании составляет 20.000 рублей без процентов от продажи(об этом я узнала посредством сайтов по поиску работы),а не 6.500,как мне объявили!!! И график везде 10-17, а не с 10-19.На собеседование с генеральным меня всё же пригласили(видно,не нашли больше простаков на такой оклад),только вот я от планов работать в этой компании уже отказалась..А работу в туризме я всё-таки нашла.И очень довольна.Но это уже другая история.

Отзывы о компании     Coral Travel Всего отзывов: 45

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2020-06-29 16:29 Т*****а, г. Москва
Когда только пришла в компанию, то очень помогли освоиться. Здесь хорошо развита наставническая система, поэтому новичка всегда поддержат и обучат. С первого дня не было чувства белой вороны. В финансовом отношении тоже не жалуюсь, оплата на уровне рынка.
Сложно говорить о минусах, плюсов гораздо больше.
2020-04-01 13:51 С***а, г. Москва
Довольна своей работой. Для меня это почти всегда позитив, люди часто приходят снова именно ко мне и именно моему совету теперь доверяют после положительного опыта) это приятно! Оплата белая и уровень неплохой. Всегда хочется больше получать, но если объективно, то в отношении зп тут грех жаловаться.
В компании есть определенные правила и инструкции, которые следует соблюдать при общении с клиентами.
2020-02-18 12:50 Р**а, г. Москва
В этой компании работаю с момента окончания вуза, то есть уже 4, 5 года. Очень рада, что смогла устроиться именно в Корал Тревел, так как компания известная, клиенты есть всегда, соответственно и зарплата стабильная и высокая.
Не нашла никаких за время работы
2020-01-29 10:37 M****a, г. Москва
Отличная туристическая компания, в которой я работаю почти 5 лет и из которой не планирую никуда уходить. Вот честно, за 5 лет даже когда сильно уставала никогда не появлялось желания все бросить. Высокая зарплата, хорошая мотивация, хороший офис рядом с домом, больше ничего и не нужно
Работа не для ленивых, бывают и переработки, и решение вопросов клиентов в нерабочее время
2020-01-10 12:39 m****a, г. Москва
Современный офис, в котором приятно находиться, комфортная обстановка во время работы. Загрузка не особо большая, все реально. Руководство лояльное, по-человечески понимает что иногда нужно отпроситься пораньше или что ты плохо себя чувствуешь и тебе нужно идти домой. Клиенты в основном доброжелательные, многие приходят, потому что нас уже знают.
Обучение очень насыщенное и интенсивное, пришлось постараться.
2019-12-30 14:15 Некто, г. Москва
рядом с метро Комсомольская
Как всегда долгое собеседование - на выходе просто пук! Принесите на собеседовании фоточку свою, потом долгое заполнение "местной" анкеты от корола, тупо перепишите все данные с анкеты из HH. Потом пришла девушка, которая говорит, что она не занимается вакансией, на которую вы пришли собеседоваться, поэтому она ничего рассказать по ней не сможет. Но за то будет около часа мучать вас по резюме: от того куда вы ходили в детсад....Далее ичар говорит, подождите, я позову руководителя и вы с…>>
2019-03-04 12:26 соискатель, г. Москва
Не увидел
Пригласили на собеседование на должность " Водитель персональный/офисный" в офис БЦ "Новь" м. Бауманская. 30 минут заполнял анкету, повторно копируя резюме, на которую так же требуют Ваше фото. После представитель компании долго распрашивал всё по пунктам.После ожидания направили к следующему руководителю на такое же собеседование.. О зар.плате так же как и об условиях работы практически ничего не говорят, ссылаясь на конфиденциальность информации..Через пару дней перезвонили - назначили собеседование…>>
2016-12-02 14:40 Ирина, г. Ростов-на-Дону
На Будённовском 55 просто отвратительное начальство и коллектив, никому не советую там работать и обращаться за туром. Корона на голове и пустота в голове минимум, что вы заметите при первой же встрече.
2016-10-08 00:07 Аноним, г. Москва
----
Дали анкету на 10 страниц для заполнения это ладно, но оклад 21 тыс для Москвы после испытательного 23 прям смешно стало! Премий и бонусов нет! График работы ненормированный мммда с опытом работы и высшим образованием никогда не соглашусь на такое ! ! И ещё тебя даже не слушает Руководитель ! ! Зачем звать на собеседование если отказ! Плохое впечатление осталось Адрес офиса город Москва, Метро Бауманская
2016-09-22 21:30 Виктория Лии, г. Москва
Шумный офис, до которого идти минут так 20.Перед собеседованием дают заполнить незатейливую анкету в 5-6 страниц, где вы сначала расписываете всю жизнь в 3 поколениях, а затем решаете какие же фигурки лишние в представленных задачах.Не тратьте свое время