Другие названия: Компания "Coral Travel",Туроператор "Coral Travel"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Не связывайтесь с этой компанией! Рекрутеры,принимающие людей на работу,-это грамотные психологи,которые играют в игры,понятные им одним! Устраивалась на работу в один из офисов,разбросанных по всему Подмосковью.Встретили приветливо.Сказали,что подхожу.Хотя у меня нет опыта работы в туристической сфере.Показали рабочее место со словами:"А здесь будете сидеть Вы",дали массу рекламных буклетов "для ознакомления со спецификой будущей работы",чтобы я их просмотрела дома.Правда,была маленькая загвоздочка:оклад составляет всего... 6.500 рублей (без процентов от продажи), и ещё один момент-"генеральный директор любит общаться лично с теми,кого принимают на работу,но сейчас она в отъезде".Перезвонила вечером,чтобы узнать,когда я всё-таки могу попасть на собеседование к генеральному.И тут мне отвечают:"Ничем Вас порадовать не можем,поскольку генеральный хочет найти человека с опытом работы в туризме.Но мы будем Вас иметь в виду и,если не найдём никого более опытного,то перезвоним дней через 10".Шок.Зачем тогда вообще приглашали на собеседование,если загодя знали,что у меня нет опыта работы в туристической сфере?И как вообще можно сосикателю в открытую говорить,что есть более предпочтительные кандидаты на вакансию?И если генеральному нужен человек с опытом,то почему это не оговорить с рекрутером заранее (в моём случае-управляющим офиса),чтобы он не приглашал на собеседования людей,заведомо компании не подходящих?А если я не подошла по каким-то причинам уже во время проведения собеседования,то зачем нахваливать через слово мои профессиональные и личные качества,внешность,пихать визитки и буклеты?Но самое интересное было потом:оказалось,что заработная плата везде по Москве в этой компании составляет 20.000 рублей без процентов от продажи(об этом я узнала посредством сайтов по поиску работы),а не 6.500,как мне объявили!!! И график везде 10-17, а не с 10-19.На собеседование с генеральным меня всё же пригласили(видно,не нашли больше простаков на такой оклад),только вот я от планов работать в этой компании уже отказалась..А работу в туризме я всё-таки нашла.И очень довольна.Но это уже другая история.

Отзывы о компании     Coral Travel Всего отзывов: 45

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2021-10-16 11:31 А*****а, г. Москва
Честная и стабильная компания, я тут работаю уже два года. Нормальный коллектив в офисе, мы все дружим и общаемся. Задачи от руководства понятные, есть план продаж, который нужно обязательно выполнять, но с нашей базой клиентов это не сложно. Если ты целенаправлен, умеешь работать с людьми и есть опыт, то зарплата получается высокая. Выплаты делают без задержек.
Люблю свою работу, минусы меня не пугают
2021-09-28 14:57 И***а, г. Москва
Зарплата начисляется вовремя, также есть бонусы в зависимости от результата. Офис у нас не супер просторный, но уютный и современный. Нагрузка комфортная для меня, по крайней мере без переработок.
Некоторые клиенты не знакомы с распорядком рабочего времени и могут позвонить даже в 4 утра…
2021-08-19 18:41 С******а, г. Москва
Люблю свою работу! ! ! ! А работаю я в Coral travel. Я получаю удовольствие от своей деятельности. Ведь мы помогаем организовать людям отдых! А у кого то была мечта, побывать в Европе. Ты помогаешь оформить путешествие и человек настолько благодарен, за исполнение своей мечты. Это же прекрасно! Работа интересная очень, но требующая внимательности и ответственности. Когда нарабатывается опыт, все получается легко. Хороший поток клиентов, есть и "свои" клиенты, с которыми работаешь много лет.…>>
Не нашла
2021-07-25 19:25 К**я, г. Москва
работаю пять месяцев и получаю удовольствие от того, что делаю. очень довольна, что решилась) хотя думала, что с моим опытом и не возьмут меня… девчонки отличные, очень помогают, когда нужен совет
разные отзывы слышала о компании. я так скажу, что эта работа может просто не всем подходить, а я попробовала и поняла, что мое)
2021-06-17 18:33 Т*****а, г. Москва
Компания крупная, поэтому есть уверенность, что переживем любой кризис) уже не один кризис прошли и работаем) сейчас переключились на РФ в основном. Это даже интересно, тк направление новое для меня. Расширяем свои предложения и всегда есть, что показать клиенту, поэтому и заработок неплохой.
Конечно, сейчас чувствуются сложности в туристической сфере.
2021-02-21 20:02 О***а, г. Москва
Работа, которая нравится и приносит удовольствие. Не менее важно, что коллектив хороший и руководство. Еще и повезло, что офис, в котором работаю, в паре кварталов от дома, ездить не нужно.
К компании никаких претензий
2021-01-06 11:36 К**а, г. Москва
Мне всегда нравилась моя работа. С удовольствием общаюсь с клиентами как лично в офисе, так и онлайн. Оплата достойная, есть оформление. Соцпакет может и не самый шикарный, но вполне неплохой.
С весны непростое было время - это факт. Но сейчас уже выходим на нормальный ритм.
2020-11-19 14:43 В******я, г. Москва
У нас не очень большой коллектив в офисе, с девочками очень сдружились. Поначалу формат опен-офиса напрягал, а теперь очень комфортно. Тут никто не посмотрит косо, если ты решила выпить кофе в рабочее время. Очень дружеская атмосфера в коллективе.
Бывают клиенты, которые звонят в выходной, могут позвонить поздно вечером... и приходится все равно корректно вести себя в такой ситуации.
2020-09-15 15:29 И***а, г. Москва
Работа в Корал дает мне достойную оплату и самое главное возможность получать кайф от того, что я делаю. Я считаю, что работа это не только про деньги. Мне важно, что я занимаюсь здесь любимым делом, могу развиваться профессионально, общаюсь с интересными людьми.
Не жалуюсь) хотя бывают сложные ситуации, особенно сейчас когда обстановка в целом непонятная из-за ковида.
2020-07-17 13:31 П****а, г. Москва
Это моя первая работа именно в этой сфере. Пришлось пройти объемный курс обучения, но я очень довольна, мне нравится, да! Наконец-то я с хорошим настроением иду на работу! да. Есть свои нюансы, но на какой работе их нет? В целом все ок!
Как по мне. Все ок