Другие названия: Компания "Coral Travel",Туроператор "Coral Travel"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Не связывайтесь с этой компанией! Рекрутеры,принимающие людей на работу,-это грамотные психологи,которые играют в игры,понятные им одним! Устраивалась на работу в один из офисов,разбросанных по всему Подмосковью.Встретили приветливо.Сказали,что подхожу.Хотя у меня нет опыта работы в туристической сфере.Показали рабочее место со словами:"А здесь будете сидеть Вы",дали массу рекламных буклетов "для ознакомления со спецификой будущей работы",чтобы я их просмотрела дома.Правда,была маленькая загвоздочка:оклад составляет всего... 6.500 рублей (без процентов от продажи), и ещё один момент-"генеральный директор любит общаться лично с теми,кого принимают на работу,но сейчас она в отъезде".Перезвонила вечером,чтобы узнать,когда я всё-таки могу попасть на собеседование к генеральному.И тут мне отвечают:"Ничем Вас порадовать не можем,поскольку генеральный хочет найти человека с опытом работы в туризме.Но мы будем Вас иметь в виду и,если не найдём никого более опытного,то перезвоним дней через 10".Шок.Зачем тогда вообще приглашали на собеседование,если загодя знали,что у меня нет опыта работы в туристической сфере?И как вообще можно сосикателю в открытую говорить,что есть более предпочтительные кандидаты на вакансию?И если генеральному нужен человек с опытом,то почему это не оговорить с рекрутером заранее (в моём случае-управляющим офиса),чтобы он не приглашал на собеседования людей,заведомо компании не подходящих?А если я не подошла по каким-то причинам уже во время проведения собеседования,то зачем нахваливать через слово мои профессиональные и личные качества,внешность,пихать визитки и буклеты?Но самое интересное было потом:оказалось,что заработная плата везде по Москве в этой компании составляет 20.000 рублей без процентов от продажи(об этом я узнала посредством сайтов по поиску работы),а не 6.500,как мне объявили!!! И график везде 10-17, а не с 10-19.На собеседование с генеральным меня всё же пригласили(видно,не нашли больше простаков на такой оклад),только вот я от планов работать в этой компании уже отказалась..А работу в туризме я всё-таки нашла.И очень довольна.Но это уже другая история.

Отзывы о компании     Coral Travel Всего отзывов: 44

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2022-12-03 14:35 Н*****я, г. Москва
У нас хороший процент с продаж, поэтому ежемесячно выхожу на достойный заработок. Нравится мне сфера туризма, поэтому от своей работы просто кайфую. В ознакомительных турах хоть порой и тяжеловато, но все равно, на какой у меня работе была бы возможность узнать страны поближе.
Работа мне нравится, поэтому если и есть минусы, я их стараюсь упускать
2022-11-13 16:33 Ю**я, г. Москва
Когда работа в радость, то и минусы, которые имеются буду казаться незначительными. Мне очень нравится быть менеджером по туризму. Я работаю уже более четырех лет. И несмотря на этот опыт, все равно периодически прохожу обучение, это для своего же развития. оплата труда достойная и руководители человечные.
Не знаю, не замечаю
2022-09-23 20:38 Л****ь, г. Москва
Компания дает возможность развития, хорошего заработка, в коллективе присутствует здоровая конкуренция. У меня к работе интерес не пропадает никогда, потому что мне нравится сфера туризма и слова благодарности туристов после поездок, тоже одно из вознаграждений.
Стараюсь исключать, если они есть
2022-07-30 21:08 Т****я, г. Москва
В прошлом году я прошла обучение на менеджера по туризму и устроилась сюда. Переживала, что старт будет трудным, но должна сказать, что мне повезло, хороший коллектив+ крупная компания и все хорошо сложилось. Работаю в свое удовольствие и нормально зарабатываю.
Для меня минусы минимальные
2022-05-07 13:37 В*******а, г. Москва
Я буквально в прошлом году сменила свою сферу деятельности и пошла работать менеджером по туризму. Практически с нуля научилась всему здесь во время обучения и плюс коллеги очень помогали. Ну и конечно же мое самостоятельное обучение дало свой результат. Сейчас работаю самостоятельное, все получается и довольно хорошо. Уже сейчас зарплата средняя. А дальше надеюсь на большее)))
Пока что нет, все хорошо.
2022-03-18 16:14 С***я, г. Москва
Меня устраивает сменный график, это позволяет планировать совместное время с семьей + лично мне в таком режиме работать комфортнее, чем 5/2. Девочки в нашем небольшом коллективе очень дружные и отзывчивые. При необходимости, всегда подменят и помогут в решении срочных вопросов
Сейчас есть ряд сложностей, связанный с санкциями и ковидом, но мы уже сталкивались с разными сложностями, уверена, что и эти преодолеем
2022-02-22 14:24 A**a, г. Москва
Работодатель честный, ответственный. На собеседовании все рассказали как есть. Получаю оклад и процент с продаж. Офис неплохой, хоть мне и далековато добираться.
Реально положительного больше.
2022-01-10 10:58 Е*******а, г. Москва
Неплохая оплата, проценты с продаж. Конечно, из-за пандемии есть проблемы, но у нас крупная компания, поэтому смогли быстро адаптироваться. Тут нужно уметь перестраиваться под конкретную ситуацию.
Сложности из-за ограничений и пандемии, это очень влияет на нашу работу.
2021-12-26 19:33 Ю**я, г. Москва
У нас качественное внутреннее обучение, неплохие бонусы для сотрудников. На все праздники – мероприятия и корпоративы. По зарплате не обижают, опозданий нет. Больничные и отпуск оплачивают.
Все устраивает.
2021-11-22 22:39 Г****а, г. Москва
Мне очень повезло, потому что я попала работать в хороший коллектив. Пусть у нас и не слишком дружеские отношения, но рабочие отличные. Если и есть конкуренция, то здоровая. Заработок на сегодняшний день меня удовлетворяет.
Хочется, чтобы время пандемии прошло