Отзыв о компании 2 КОМ
Сайт:  2kom.ru
Регионы работы: Москва, Иваново
Телефоны: 545-79-27

Описание деятельности:  Интернет провайдер

Никнейм: Эдик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2016
Дата увольнения: Март 2017

Только хороший местный коллектив на узле и все

Не идите сюда! Тут полная лажа. За 8 месяцев работы понахлебал говна. Не верьте тому, что пишут з\п от 45 000, не верьте что вас официально устроят, а если и устроят, то белыми вы будете получать гроши на карту райнфайзена(около 5000). Даже кредит не взять в том же банке, ибо требования к зарплатным клиентам - от 20 000. План вам не выполнить! Это 48 заявок. Его будут делать те, кто давно работает. Я постоянно слышал в трубку: заявок нет, отдыхай завтра. И чем дальше, тем хуже. Рекорд - заработал 20 000 за месяц. Половину ушло на бензин. После нового года, эти %удалено% стали задерживать зп. Выдают частями. Ждем по месяцу. Сегодня (30.03) дали последнюю часть за февраль. При увольнение расчет не выплатили. Там на верху сидят одни чурки. (не путать чурок с кавказцами). Эти реальные чурки - бандюки и воры. В кадрах вообще сидит ТП. И отшивает к руководителю узла со всеми вопросами. Я уволился сегодня, и меня кинули на расчет за март.
Также уставной капитал фирмы был миллионы. Сейчас он составляет 12 000. Это можно проверить самому на сайте налоговой по ИНН. Компания готовится к банкротству. В результате всех сольют и ничего не заплатят.