Другие названия: Сталко , Иплана
Сайт:  stalko.iplana.ru
Эл. почта: mailto:CEO@stalko-ipl.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(495)543 32 22, 516-52-22

Описание деятельности:  Светопрозрачные конструкции ( окна и витражи) Производство монтаж

Отзывы о компании     ООО Сталко Ипл Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2020-07-27 13:58 Инженер, г. Москва
Рассказывают красивые сказки про развитие фирмы и перспективку. Бывают хорошие объекты.
Кучка [censored by admin 2020-08-03, ПП 3.3] руководства, в лице ******** Д*****я. Благодаря ему, компанию выгоняют с разных объектов. С монтажников берет дань, что те работают в компании. Каждого второго кидают на деньги. Текучка людей идет на сотни. Поэтому такое качество…>>
2019-09-11 11:05 А**а, г. в Московской области
Я проработала в бухгалтерии Сталко около 4 лет, впечатления от работы и коллектива положительные. Ситуации возникали разные и сложные и конфликтные, но хочу отметить что собственник бизнеса всегда помогал их решать, т.к он болеет душой за свое дело.Да он требователен к сотрудникам, но при этом никогда не отказывает в просьбах.коллектив вполне дружелюбный, до сих пор общаемся и встречаемся.
Объем работы большой, приходилось задерживаться
2019-08-25 15:08 Инженер-конструктор, г. Москва
Хорошие кабинеты, туалеты. Кулеры, столовая, зарплата во время. Коллектив адекватный, с начальником повезло.
Работы много, приходилось задерживаться, хотя никто не настаивал, конечно, но я не мог успеть все выполнить за 8 часов. Уволился, потому что предложили больше зарплату.
2018-09-30 14:26 Д***а Сынок, г. Москва
опыт работы с неадекватами
Ни кому не советую связываться с компаниями СТАЛКО ИПЛ и ИПЛАНА. Руководство считает своих подчиненных людьми низшего сорта. Постоянные крики, оры, маты. Орут по делу и без дела.... даже если ты не виноват. Рабочий день не нормирован. Заставляют сидеть до ночи, типа начальство сидит и ты сиди.... Зарплата часть белая, часть в конвертах. Писать можно до бесконечности.... Обходите стороной. В ИПЛАНЕ может работать только ИПЛАН.
2016-06-03 12:22 Аноним, г. в Московской области
Работа обычная, соответствует должности. Есть кулеры и столовая. Это плюсы.
Ну начнем. Учредитель возомнил себя этаким местечковым божком, который может посягать на время своих сотрудников. При этом, почему-то, он считает своих сотрудников если не рабами на галерах, то уж точно крепостными: тебе вменяется в вину то, что ты приходишь в 9 утра и уходишь в 18 вечера (видимо, трудовой договор ему ни о чем не говорит). Мало того, он любитель "ломать" людей. Тех, кто не поддается, просто увольняют. Влезает в работу обычных менеджеров, дает какие-то задания, видимо,…>>
2015-04-10 18:40 Доброволец доброволец, г. Москва
коллектив простого персонала заслуживает уважения только за одно терпение Порядок на территории в цехах, офисе. Все на этом + пришел конец.
1.Оплата в основной части серая и мизер белая 30 т. р. 2. Поэтому, На сегодня 10.04.2015. Зарплату не платят три месяца. Народ просто бежит каждый день, "доходы" с невыплаченной зарплаты , радуют хозяина ( удивительно, близоруко) 3. Нет построения общего производственного и бизнес процесса 4. Учредитель и ген Дир. Этот бизнес не тянут (убивают созданное предыдущим исполнительным директором), людей не ценят, вместо работы могут час и два "сушить мозги подчиненным вызывая их по очереди или поймав в коридоре"…>>