Другие названия: Е-Арт
Сайт:  e-art.com.ru
Эл. почта: home@e-art.com.ua
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: +7 (495) 374-82-89

Описание деятельности:  Интернет-компания (поисковики, платежные системы, соц.сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее) Системная интеграция, автоматизации технологических и бизнес-процессов предприятия, ИТ-консалтинг

Отзывы о компании     E-art Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2016-11-15 09:29 Евгения, г. Москва
Уютный офис, кофемашина, большие и просторные офисы. В этой обстановке отлично думается и кретивится. Часто приходилось выкладываться на 110% Бывали такие случаи, когда заказчик на столько задирал планку, что приходилось кардинально менять подход к работе над проектом. Одним словом красота, потому что я никогда не боялась сложностей и стремилась к саморазвитию. Ну и еще есть преимущество лично для меня - работаешь и тебя никто не дёргает. Не то что на прошлой работе
Пока что всё устраивает
2016-11-15 09:15 Сергей Ревушев, г. Краснодар
Стабильная работа. Много разных типовых проектов на ведении. Так же всегда есть возможность взять аванс по необходимости. За время работы в компании выучил не только Директ, но и гугл Эддвордс, с которым раньше был на ВЫ с большой буквы. В целом все нормально.
Долго добираться до офиса. Постоянные пробки и опоздания. Не люблю оправдываться перед кем то.
2016-11-03 15:45 Женя, г. Краснодар
Ууууухх ребята ну вы тут и написали))))))) Привет всем, это Женя, со многими знакомы) В отличии от вас, я до сих пор работаю в Е-арте! скоро 2 года уже будет. Так вот что я вам скажу, вы вообще в какой стране живете? Это Россия, вы думаете в других компаниях нет задержек по зп? или это первое место куда вы устроились? Как бы конкуренция высокая. Дизайнеров, верстальщиков и директологов пруд пруди. Мне как и другим задерживали зп, брала шабашку на это время по вечерам. Мало спалааа. Зп…>>
Мало выходных и свободного времени. Так как проекты иногда нужно делать даже на выходных из за дедлайнов.
2016-11-02 10:45 Алексей Сидельников, г. Москва
Работаю исполнителем (верстка). Вроде все норм, главное платят и работа исправно поступает, так что даже знакомым советую, когда вакансии появляются.
Скорее это положительная сторона компании, но для меня точно отрицательная, так как вечно идут на поводу у заказчиков и под любой их каприз подстраиваются, а исполнять то все мне! !
2016-11-02 09:06 Отар Закаидзе, г. Москва
Ребята хорошие. Директор строгий, но справедливый. По ожиданиям не разочаровали. По зп - тоже все хорошо. Платили во время и не штрафовали ни разу
Далеко добираться. Приходится много звонить и отчитываться перед начальством
2016-08-24 15:34 Бывший работник этой као, г. Краснодар
Добрый день. Что-то и мне захотелось оставить свой отзыв, дабы предостеречь от обмана как бизнесменов- заказчиков услуг, так и исполнителей. Полагаю, что отзыв будет длинным и насыщенным, так что если кто-то не дочитает до конца, то скажу сразу, что ООО «Е-АРТ», а ныне ООО «Е-АРТЕЛЬ» - отменные непрофессионалы и более того – мошенники, которых надо обходить стороной. Эдакие интернет-гопники, которые кидают на деньги. Далее по порядку «не под диктовку». Начал я работать в сей конторе удаленно…>>
2016-08-07 10:36 Макс, г. Краснодар
нет такого
ОПАСНО. На деле - всё на уровне стартапа. В компании все на столько хреново организовано, что им пришлось сменить название с E-ART на E-ARTEL. Прячутся от негативных отзывов в интернете. Сотни недовольных клиентов звонили на телефоны, жаловались, орали, умоляли их доделать сайты, которые у них заказывали. За год работы в этой шараге я научился вынужденно научился врать людям и тянуть резину. Иначе - не смог бы угодить начальнику. Не заказывайте там сайты. Цена не соответствует качеству. Не…>>
2016-01-29 18:57 Александр, г. Москва
- - - 0
Всё жду и жду зарплату с июля 2015 года. Должны почти 25000 рублей. Но уже даже завтраками кормить перестали - действительно, а смысл? Когда это кидалы в чём-то раскаивались? Весь процесс этой конторы построен на экстремально низких трудозатратах, чтобы снизить стоимость продукта для клиента и выезжать на объёме. Очевидно тупая схема и вылезает, видимо, боком частыми срывами сделок. Отсюда решение - кинуть на зарплату сотрудников.
2016-01-13 16:46 Роман, г. Краснодар
Неплохая цена за работы Поначалу (пока не начали морозиться с оплатой) хорошее отношение проект-менеджеров (а именно Кристины Сидельниковой (Костенковой)
- кидают на деньги - проект-менеджеры наплевательски относятся ко времени удаленщиков (соглашаются с самыми бредовыми идеями заказчиков, даже если они противоречат ТЗ и/или уже согласованным страницам). Все дело в том, что оплата происходит попроектно и им выгодней потратить 3-5 часов удаленного сотрудника на переделки, чем свои 10 минут на объяснение преимуществ предложенного варианта. Моя история: на собеседовании сказал, что не доверяю им (т.к. видел пару отзывов) и готов работать только…>>
2015-11-30 20:34 Иван Александр, г. Москва
Нет таких
Как и всех других кинули на зп. Не советую никому.