Другие названия: Е-Арт
Сайт:  e-art.com.ru
Эл. почта: home@e-art.com.ua
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: +7 (495) 374-82-89

Описание деятельности:  Интернет-компания (поисковики, платежные системы, соц.сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее) Системная интеграция, автоматизации технологических и бизнес-процессов предприятия, ИТ-консалтинг

Отзывы о компании     E-art Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2016-12-03 13:28 Бывший работник, г. Москва
Пытаются наплодить сами себе положительных отзывов. Смотрите на даты и время!
Как они лихо выкладывают самопальные отзывы про себя в один и тот же день с интервалом 15 минут. Продолжаете обманывать честной народ, ну-ну, ума у Вас, господин А, так и не прибавилось :)
2016-11-22 20:10 Денис, г. Москва
Иногда разрабатываю для них дизайн, требования предъявляют высокие но так даже интереснее.
да вроде нет.
2016-11-21 21:05 Александр, г. Москва
Много работы, интересные проекты, платят вовремя.
Иногда перегружают правками, стараясь угодить клиентам.
2016-11-15 09:53 Кристина Косина, г. Москва
Работа стабильная. Всегда есть чем заняться. Наличие удобного рабочего места. Зарплата вовремя. Возможность получения аванса, если нужно
Не всегда адекватные заказчики, под которых приходится подстраиваться. Много правок, которых можно избежать.
2016-11-15 09:29 Евгения, г. Москва
Уютный офис, кофемашина, большие и просторные офисы. В этой обстановке отлично думается и кретивится. Часто приходилось выкладываться на 110% Бывали такие случаи, когда заказчик на столько задирал планку, что приходилось кардинально менять подход к работе над проектом. Одним словом красота, потому что я никогда не боялась сложностей и стремилась к саморазвитию. Ну и еще есть преимущество лично для меня - работаешь и тебя никто не дёргает. Не то что на прошлой работе
Пока что всё устраивает
2016-11-02 10:45 Алексей Сидельников, г. Москва
Работаю исполнителем (верстка). Вроде все норм, главное платят и работа исправно поступает, так что даже знакомым советую, когда вакансии появляются.
Скорее это положительная сторона компании, но для меня точно отрицательная, так как вечно идут на поводу у заказчиков и под любой их каприз подстраиваются, а исполнять то все мне! !
2016-11-02 09:06 Отар Закаидзе, г. Москва
Ребята хорошие. Директор строгий, но справедливый. По ожиданиям не разочаровали. По зп - тоже все хорошо. Платили во время и не штрафовали ни разу
Далеко добираться. Приходится много звонить и отчитываться перед начальством
2016-01-29 18:57 Александр, г. Москва
- - - 0
Всё жду и жду зарплату с июля 2015 года. Должны почти 25000 рублей. Но уже даже завтраками кормить перестали - действительно, а смысл? Когда это кидалы в чём-то раскаивались? Весь процесс этой конторы построен на экстремально низких трудозатратах, чтобы снизить стоимость продукта для клиента и выезжать на объёме. Очевидно тупая схема и вылезает, видимо, боком частыми срывами сделок. Отсюда решение - кинуть на зарплату сотрудников.
2015-11-30 20:34 Иван Александр, г. Москва
Нет таких
Как и всех других кинули на зп. Не советую никому.
2015-11-23 16:29 Александр, г. Москва
__ Здесь очень качественно разводят
С удовольствием прочитал заказные отзывы о том, что, мол, в агентстве E-art никто никого не кидает, а все задолженности выплачены. С учётом того, что я на связи ещё с тремя бывшими сотрудниками этого богоугодного заведения и знаю, что никому так и не вернули деньги, было смешно читать. Спасибо, повеселили! :) На самом деле это не агентство интернет-маркетинга, а агентство по разводу и кидкам. И выглядит всё это следующим образом (обратите внимание на даты, ага, самое-самое честное агентство): http://prntscr.com/95z9jj http://prntscr.com/95z9ss http://prntscr.com/95za12 http://prntscr.com/95za9m http://prntscr.com/95zaow http://prntscr.com/95zayv Хотите…>>