Отзыв о компании E-ART
Сайт:  e-art.com.ru
Эл. почта: home@e-art.com.ua
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: +7 (495) 374-82-89

Описание деятельности:  Интернет-компания (поисковики, платежные системы, соц.сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее) Системная интеграция, автоматизации технологических и бизнес-процессов предприятия, ИТ-консалтинг

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения: Ноябрь 2016

Неплохая цена за работы
Поначалу (пока не начали морозиться с оплатой) хорошее отношение проект-менеджеров (а именно Кристины Сидельниковой (Костенковой)

- кидают на деньги
- проект-менеджеры наплевательски относятся ко времени удаленщиков (соглашаются с самыми бредовыми идеями заказчиков, даже если они противоречат ТЗ и/или уже согласованным страницам). Все дело в том, что оплата происходит попроектно и им выгодней потратить 3-5 часов удаленного сотрудника на переделки, чем свои 10 минут на объяснение преимуществ предложенного варианта.
Моя история: на собеседовании сказал, что не доверяю им (т.к. видел пару отзывов) и готов работать только по предоплате. На что они сказали, что это все неправда и предложили оплачивать мою работу понедельно. Я согласился. Первые проекты они оплатили хорошо, но при требовании оплаты последних трех стали кормить завтраками и кормят до сих пор. Поэтому, если эти мошенники предлагают вам то же самое, НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ С ПОНЕДЕЛЬНОЙ ОПЛАТОЙ. Только по предоплате. Но лучше вообще не работайте, т.к. они придумают новый способ обмануть, т.к. компания уже давно забила на свою репутацию.
Еще, увидел здесь отзыв Кристины Костенковой. Она проект-менеджер этой компании, поэтому не воспринимайте ее отзыв как что-то объективное, т.к. она на их (темной) стороне.)) Сама же Кристина показалась мне хорошим человеком, но почему-то продолжает портить себе карму, обещая вещи, которые компания исполнять не собирается. Я почему-то уверен, что ей самой несладко от того, что она вынуждена обманывать сотрудников, но, возможно, я ошибаюсь.