Другие названия: Е-Арт
Сайт:  e-art.com.ru
Эл. почта: home@e-art.com.ua
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: +7 (495) 374-82-89

Описание деятельности:  Интернет-компания (поисковики, платежные системы, соц.сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее) Системная интеграция, автоматизации технологических и бизнес-процессов предприятия, ИТ-консалтинг

Отзывы о компании     E-art Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2018-02-06 12:12 Дизайнер, г. Краснодар
Их нет
Мало встречал столько гневных отзывов о компаний, как тут сейчас) Титовец Андрей и Бузало Глеб — вы, просто, гении руководства, раз оставляете такой след после себя. Если бы собрать всех долгов перед сотрудниками, что вы "торчите", хватило бы на квартирку в Мск. "Успехов" вам)
2018-02-06 12:00 Олег. Дизайнер, г. Краснодар
Из положительного — приобретенный опыт.
Дай, думаю, погляжу в Сети — есть ли сайт компании, где когда-то работал. После долгих поисков узнал, что поменяли название. Прочел отзывы тут и понял, что надо оставить свой. Работал удаленно дизайнером. Стиль работы был по направлению ближе к минимализму, чистому дизайну — европейское направление, если можнмо так сказать. Но компании хотелось "колхоза" во всех работах. После того, как основной дизайнер заколхозил корпоративный сайт с летающими машинками eartel.ru, я понял, что пора…>>
2016-12-03 13:28 Бывший работник, г. Москва
Пытаются наплодить сами себе положительных отзывов. Смотрите на даты и время!
Как они лихо выкладывают самопальные отзывы про себя в один и тот же день с интервалом 15 минут. Продолжаете обманывать честной народ, ну-ну, ума у Вас, господин А, так и не прибавилось :)
2016-11-22 20:10 Денис, г. Москва
Иногда разрабатываю для них дизайн, требования предъявляют высокие но так даже интереснее.
да вроде нет.
2016-11-21 21:05 Александр, г. Москва
Много работы, интересные проекты, платят вовремя.
Иногда перегружают правками, стараясь угодить клиентам.
2016-11-15 10:25 Валентин, г. Краснодар
За время работы в этой компании освоил много новых технологий и методик. Очень хорошо прокачал навыки тайм менеджмента. С зарплатой не обижали. Но по поводу аванса - просьба предупреждать заранее. По условиям труда всё тоже приемлемо. Офис на фестике, чисто, тепло, красивый вид на город.
Нет микровоновки, столовые, которые работают по близости - отвратительные. Хоть на диету садись )
2016-11-15 10:19 Андрей Соколов, г. Краснодар
Активный и общительный коллектив. Много разных задач по копирайту и рерайту. Приходилось очень много работать, но всегда оплачивали по справедливости.
Пару раз попадались не адекватные заказчики - но это классика жанра )) Хорошо что не мне пришлось общаться с ними, а менеджерам )
2016-11-15 10:04 Aleksandra Tomarkina, г. Краснодар
Очень интересно работать с разными направлениями. Постоянно появляются какие то новые ниши бизнесов. Много работ делаем по концептам заказчика. Совместная работа и брейнштормы - это здорово
плотный график по проектам. Иногда приходится работать на выходных
2016-11-15 09:53 Кристина Косина, г. Москва
Работа стабильная. Всегда есть чем заняться. Наличие удобного рабочего места. Зарплата вовремя. Возможность получения аванса, если нужно
Не всегда адекватные заказчики, под которых приходится подстраиваться. Много правок, которых можно избежать.
2016-11-15 09:45 Джамик Фархатов, г. Краснодар
Большой офис. Красивый вид. Кофе и запах корицы. Приходил на собеседование на должность верстальщика. Меня собеседовали Директор и Его зам. Приятные люди, но очень требовательные к вёрстке. Одним бутстрап там не отделаешься ) За время собеседования я понял свои слабые стороны это на заметку. После того, как подтянул навыки - смог устроится на ещё более крутую должность в другой компании
По сути все стандартно, да вот только требования у них очень высокие. Я не привык работать в таком плотном графике. Поэтому отказался.