Другие названия:: Е-Арт
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Эл. почта: home@e-art.com.ua
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: +7 (495) 374-82-89

Описание деятельности:  Интернет-компания (поисковики, платежные системы, соц.сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее) Системная интеграция, автоматизации технологических и бизнес-процессов предприятия, ИТ-консалтинг

Отзывы о компании     « E-art »Всего отзывов: 32

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2016-12-03 13:28 Автор: Бывший работник, г. Москва
Пытаются наплодить сами себе положительных отзывов. Смотрите на даты и время!
Как они лихо выкладывают самопальные отзывы про себя в один и тот же день с интервалом 15 минут. Продолжаете обманывать честной народ, ну-ну, ума у Вас, господин А, так и не прибавилось :)
2016-11-22 20:10 Автор: Денис, г. Москва
Иногда разрабатываю для них дизайн, требования предъявляют высокие но так даже интереснее.
да вроде нет.
2016-11-21 21:05 Автор: Александр, г. Москва
Много работы, интересные проекты, платят вовремя.
Иногда перегружают правками, стараясь угодить клиентам.
2016-11-15 10:25 Автор: Валентин, г. Краснодар
За время работы в этой компании освоил много новых технологий и методик. Очень хорошо прокачал навыки тайм менеджмента. С зарплатой не обижали. Но по поводу аванса - просьба предупреждать заранее. По условиям труда всё тоже приемлемо. Офис на фестике, чисто, тепло, красивый вид на город.
Нет микровоновки, столовые, которые работают по близости - отвратительные. Хоть на диету садись )
2016-11-15 10:19 Автор: Андрей Соколов, г. Краснодар
Активный и общительный коллектив. Много разных задач по копирайту и рерайту. Приходилось очень много работать, но всегда оплачивали по справедливости.
Пару раз попадались не адекватные заказчики - но это классика жанра )) Хорошо что не мне пришлось общаться с ними, а менеджерам )
2016-11-15 10:04 Автор: Aleksandra Tomarkina, г. Краснодар
Очень интересно работать с разными направлениями. Постоянно появляются какие то новые ниши бизнесов. Много работ делаем по концептам заказчика. Совместная работа и брейнштормы - это здорово
плотный график по проектам. Иногда приходится работать на выходных
2016-11-15 09:53 Автор: Кристина Косина, г. Москва
Работа стабильная. Всегда есть чем заняться. Наличие удобного рабочего места. Зарплата вовремя. Возможность получения аванса, если нужно
Не всегда адекватные заказчики, под которых приходится подстраиваться. Много правок, которых можно избежать.
2016-11-15 09:45 Автор: Джамик Фархатов, г. Краснодар
Большой офис. Красивый вид. Кофе и запах корицы. Приходил на собеседование на должность верстальщика. Меня собеседовали Директор и Его зам. Приятные люди, но очень требовательные к вёрстке. Одним бутстрап там не отделаешься ) За время собеседования я понял свои слабые стороны это на заметку. После того, как подтянул навыки - смог устроится на ещё более крутую должность в другой компании
По сути все стандартно, да вот только требования у них очень высокие. Я не привык работать в таком плотном графике. Поэтому отказался.
2016-11-15 09:29 Автор: Евгения, г. Москва
Уютный офис, кофемашина, большие и просторные офисы. В этой обстановке отлично думается и кретивится. Часто приходилось выкладываться на 110% Бывали такие случаи, когда заказчик на столько задирал планку, что приходилось кардинально менять подход к работе над проектом. Одним словом красота, потому что я никогда не боялась сложностей и стремилась к саморазвитию. Ну и еще есть преимущество лично для меня - работаешь и тебя никто не дёргает. Не то что на прошлой работе…>>
Пока что всё устраивает
2016-11-15 09:15 Автор: Сергей Ревушев, г. Краснодар
Стабильная работа. Много разных типовых проектов на ведении. Так же всегда есть возможность взять аванс по необходимости. За время работы в компании выучил не только Директ, но и гугл Эддвордс, с которым раньше был на ВЫ с большой буквы. В целом все нормально.
Долго добираться до офиса. Постоянные пробки и опоздания. Не люблю оправдываться перед кем то.