Другие названия: Роял Стандарт
Сайт:  royalstandard.com.ua
Эл. почта: rstdconsult@gmail.com
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: (093) 123-36-33, (066) 678-56-33, (098) 878-56-33

Описание деятельности:  Занимаются выдачей кредитов под залог квартир\домов и авто, также якобы кредитами без залога.

Отзывы о компании     Royal Standard Всего отзывов: 75

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2015-05-18 17:19 Максим Самойлич, г. Киев
В прошлом году жил в Киеве и был на собеседовании в компании Royal Standard . Понравился профессионализм беседы и доступность того, что представляет собой компания. Выгодные условия работы вполне устроили меня тогда, но к сожалению пришлось переехать в другой город и я был вынужден отказаться.
Немного смутил запах кофе
2015-05-11 15:37 Станислав Смишко, г. Киев
Работа в этой компании мне очень понравилась, в первую очередь из-за дружного коллектива и отзывчивого начальника. Здесь хорошие перспективы, чтобы подняться по карьерной лестнице, если бы не мой переезд, связанный со сменой места жительства, то с удовольствием бы работал и дальше.
Все отлично
2015-05-11 12:12 Вика Нестеренко, г. Киев
Проработала здесь один год консультантом, по телефону. Приятный коллектив. Для такой работы - достойная оплата. Уволилась в связи с рождением ребенка. Претензий никаких нет. Может потом еще вернусь.
Не увидела
2015-05-10 23:22 Артур Долуханянн, г. Киев
Брал кредит в банке на 250 000 гривен под залог своего Mercedes E-Сlass (W211) 2009 года выпуска.Обращался в множество банков, мне отказывали, но в Royal Standart меня приняли и оформили кредит за пару часов.Сразу понравилась приятный сервис, без предоплат, хороший процент, и самое главное-это надежность самой фирмы.Спасибо.
Ничего отрицательного не нашел
2015-05-10 14:26 Игорь Миронов, г. Киев
Компания очень понравилась, хотя проработал там очень короткое время.Пришлось поменять место жительства и по этой причине коллектив тоже.Отзывчивые работники и знающие свое дело руководители устроят любого, всегда помогут, научат и исправят если будет надо.Я счастлив что тут работал.
Все очень хорошо
2015-05-07 07:35 Артур Внештатский, г. Киев
Работал здесь долгое время. Осталось очень приятное впечталение. Для меня всегда в работе был очень важен коллектив, я если не попаду "в коллею", так сказать, то никогда нормально себя не проявлю. А здесь все условия созданы. Все очень дружно, отлажено и грамотно. Начальство всегда следило за бережностью работы с клиентами, несмотря на то, что не обходилось без эксцессов, в самоотдаче им не отказать. Организация труда на хорошем уровне, а без этого никуда :)
Пришлось уходить по семейным причинам, переехал и не успел толком попрощаться со всеми. Вроде и все. В остальном все на уровне :)
2015-05-06 04:52 Роман, г. Киев
Работать в компании прежде всего понравилось из-за колектива и начальника . дружественная атмосфера , работа на результат - я такое очень люблю. приятно работать с людьми, которые хотят того же что и ты - развития + компания может это обеспечить.
бывали грубые клиенты
2015-04-28 11:45 Viktor Andreev, г. Киев
Хочется сказать пару слов о работе в Royal Standard. Работать в этой фирме очень приятно. Хорошая заработная плата, дружный коллектив, который поможет советом в любую минуту. Нареканий к начальству тоже нет, относятся к своим сотрудникам по-человечески. В общем, достойное место для трудолюбивых и желающих заработать людей.
Недостатков компании нет. Только лишь трудновато-то бывает работать с некоторыми очень занудными клиентами. Но это уже мелкие изъяны этой профессии, на которые перестаешь обращать внимание через пару месяцев работы.
2015-04-28 00:57 Александр, г. Киев
Работа в компании конечно же престижна и интересна. Наша организация находится в числе лидеров, быстроразвивающихся компаний. А также очень дружный и отзывчивый коллектив.
Необходимо иметь большое терпение с общением с людьми пожилого возраста.
2015-04-23 22:32 Екатерина, г. Киев
Небольшой, но дружный коллектив. Уютный офис. Официальное оформление. Бывают премии. Работы много и она интересная. При необходимости можно взять выходной.
Когда нужно работать напрямую с бабушками и дедушками и по 10 раз им всё объяснять пока они поймут - это всегда сложно. Но это есть везде.