Другие названия: Роял Стандарт
Сайт:  royalstandard.com.ua
Эл. почта: rstdconsult@gmail.com
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: (093) 123-36-33, (066) 678-56-33, (098) 878-56-33

Описание деятельности:  Занимаются выдачей кредитов под залог квартир\домов и авто, также якобы кредитами без залога.

Отзывы о компании     Royal Standard Всего отзывов: 75

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2021-04-01 18:48 Помощник Hr-manager, г. Киев
Коллектив. И всё.
К сотрудникам относятся как к дерьму. Меня уволили одним днём из-за того, что я нарушила субординацию и написала руководителю, что он хитрый. Я знаю, что я не права. Но оказывается, руководство здесь ещё хуже чем я думала. Не выплатили всю зп, просто вытерли ноги. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО МЕСТО.
2020-12-09 18:24 П**р А***********ч, г. Киев
Их нет!
Мошенники! Специально загоняют в долги, чтоб забрать авто! В августе заложил машину в Рояле. По телефону и в офисе девушка Яна рассказывает всё очень красиво, мол они официальная компания, такие все честные и т.д. Но проблемы начинаются уже после того, как взял кредит. При первом продлении договора мне подняли % ставку с 6% до 8%. Не хочешь платить 8% - закрывай кредит полностью. К этому я был не готов и пришлось платить. Затем у меня случилась небольшая просрочка. Я был за рубежом…>>
2019-11-29 00:07 Аноним, г. Киев
Их нет
Две малолетние жирные колхозницы по лет 20-21 проводят собеседование. Одна из типа менеджер по персоналу другая малолетка на пару лет может старше эдак 21-22 зам директора(смешно было конечно). Будете выполнять работу и за оператора колл центра и продажника проводить встречи и убалтывать на выдачу клиенту денег в залог квартиры или машины. Соответственно цену нужно занижать клиенту на себестоимость авто или недвижимость (не скрывают). Ставка 10.Процента как такового нет, НО плюс к ставке зависит…>>
2019-01-30 13:56 кредит под квартиры, г. Киев
Взял кредит под залог своей квартиры под выгодные условия. Хотел поблагодарить компанию за то, что выдали нужную сумму денег под выгодные для меня условия. Отдельное спасибо отделу юристов и моему менеджеру по продажу Виктории!
Отсутствие
2018-12-20 17:05 Менеджер по продажам, г. Киев
Не смотря на то, что работа менеджера по продажам не самая легкая, я бы даже сказала стрессовая, компания очень старается поддерживать своих сотрудников. Атмосфера очень приятная, хорошая программа лояльности, понимающий подход. Также в компании проходят тренинги по улучшению своих профессиональных навыков
пока не увидела
2018-09-05 11:35 Аноним, г. Киев
Отличный молодой, дружелюбный и современный коллектив, который создаёт одну целую команду профессионалов. В этой команде, каждый отвечает за свое направление, что делает работу очень быстрой и эффективной! Условия для работы созданы в лучшем виде.
2018-09-05 11:30 Менеджер по работе с кли, г. Киев
Работаю в компании уже давно, всё полностью устраивает, очень хороший и дружный коллектив, который я очень люблю и уважаю. Считаю свою работу вторым домом, каждый день с отличным настроением. Отдельно хочу отметить наших учредителетей компании, им отдельное спасибо, за развитие и карьерный рост, относятся к своим сотрудникам с уважением, и это не тяжело не заметить, всей компанией их очень любим и уважаем.
Их просто нет
2018-09-05 11:23 Katrin, г. Киев
Хочу рассказать правду, от лица сотрудника... Это не компания! Это уютный дом, в котором встречают каждое утро с улыбкой, ароматным латте, тумбочкой набитых баунти, сникерсов и всего, от чего может появится целлюлит:)) Когда ты болеешь, готовят горячее молоко с медом и отправляют домой на такси. Здесь царит атмосфера уюта и комфорта.В этой компании есть всё, для того чтобы сюда хотелось приходить с удовольствием;) И дело здесь даже не в ЗП, которую, кстати, платят без задержек,…>>
2018-09-05 11:21 Аноним, г. Киев
Трудолюбивая компания, которая в первую очередь думает о своих клиентах. С уважением относится к сотрудникам. Если Вы настоящий профессионал своего дела - то Вам, однозначно к нам. Если Вы наш клиент - то будьте уверены в честности и надежности компании. А если Вы наш конкурент - вдохновляйтесь нашими успехами:)
Отсутствуют
2018-09-03 17:28 Менеджер В******я, г. Киев
В коллективе тебя всегда поддерживают и оказывают помощь, руководство всегда открыто к общению и обсуждению любых вопросов. Компания инициирует развитие своих сотрудников: проводятся тренинги, принимаем участие в воркшопах по продажам, в офисе много литературы для саморазвития. Трудоустройство - официальное, зарплата всегда вовремя, система мотивации прозрачна.