Другие названия: Роял Стандарт
Сайт:  royalstandard.com.ua
Эл. почта: rstdconsult@gmail.com
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: (093) 123-36-33, (066) 678-56-33, (098) 878-56-33

Описание деятельности:  Занимаются выдачей кредитов под залог квартир\домов и авто, также якобы кредитами без залога.

Отзывы о компании     Royal Standard Всего отзывов: 75

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2015-11-16 17:22 Максим Каримов, г. Киев
Нужно срочно было перекредитовали квартиру, обратился в эту компанию и был приятно удивлен быстрым получением кредита на нормальных условиях.
2015-11-16 17:21 Егор Иванов, г. Киев
В этой компании я получил кредит под залог своей квартиры, вся процедура прошла в течение недели, оценили мою недвижимость дорого.
2015-11-16 17:21 Каролина, г. Киев
Работала в «Royal Standard» финансовым консультантом. Пришла сюда после университета, опыта работы у меня не было. Зато было большое стремление и желание работать в этой сфере. Руководство компании дало мне шанс. Коллектив прекрасный, мы стали настоящими друзьями. Начальство демократичное, но "халтуры" на работе не было. Заработная плата достойная, есть перспектива карьерного роста.
2015-11-16 17:20 Алексей Бубнов, г. Киев
Понравилось то, что после собеседования меня сразу же взяли на испытательный срок, и пообещали хорошую зарплату, дружественный коллектив который делал всегда работу праздником. Плохо то, что вот родина призвала служить и мне пришлось уволиться по собственному желанию. А так хотелось побыть с ребятами по дольше.
2015-11-16 17:20 Наталья, г. Киев
В этой организации я работала два года. Взяли меня туда без опыта и всему научили. Я очень благодарна за это руководству. Жаль, что пришлось уволиться из-за переезда.
Не нашла
2015-06-04 13:01 Инна, г. Киев
С ностальгией вспоминаю время когда трудилась в этой компании . Достойная зарплата , возможность карьерного роста , прекрасные отношения в коллективе . Конечно же, не будь такой весомой причины как замужество и переезд , то строила карьеру именно здесь.
Отрицательное лишь одно , нет филиала на моем новом месте жительства .
2015-06-02 12:50 Виктория, г. Киев
Не было ни времени ни желания собирать кучи документов поэтому обратилась в Royal Standard где в максимально короткие сроки получила кредит под залог своего автомобиля Toyota Auris 2008 г. выпуска. Специалисты компании имеют высокий уровень профессионализма, ответили на все интересующие меня вопросы грамотно и вежливо.
2015-05-23 21:17 Леонид Шевчук, г. Киев
Очень понравилось работать в этой компании, ведь здесь сплоченный коллектив, что очень важно в любой работе. Так же здесь все работники получают достойную зарплату, если бы мне не пришлось менять место жительства, то я бы с радостью продолжал здесь работать.
Все понравилось
2015-05-21 21:25 Дмитрий, г. Киев
Проработал здесь менеджером около года. В целом работа была мне по душе, потому как интересна сфера деятельности этой организации. Понравилось, как компания отбирает кандидатов на работу, коллектив сплоченный и профессиональный. Многому там научился. Вынужден был уйти по личным обстоятельствам.
2015-05-20 21:03 Саша, г. Киев
Подрабатывал в этой компании прошлым летом. Курьером. Впечатления только положительные. Хороший коллектив, неплохая з/п, непридирчивое начальство. Ушел, потому что надо дальше учиться.
Не увидел