Другие названия: Роял Стандарт
Сайт:  royalstandard.com.ua
Эл. почта: rstdconsult@gmail.com
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: (093) 123-36-33, (066) 678-56-33, (098) 878-56-33

Описание деятельности:  Занимаются выдачей кредитов под залог квартир\домов и авто, также якобы кредитами без залога.

Отзывы о компании     Royal Standard Всего отзывов: 75

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2015-11-16 17:24 Ирина Дашко, г. Киев
Отработала консультантом в этой компании почти полтора года. Воспоминания только положительные. Дружный доброжелательный коллектив. Хорошие условия. Сотрудники действительно стараются помочь людям, а не отбывают номер. За то время пока я находилась в royalstandard, жалоб от клиентов практически не было, а вот с благодарностями звонили и приходили.
Мне не удалось найти
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Киев
Офис в центре. Коллектив более-менее дружный по началу...
Начальники - два мальчика-хамы, которые считают себя пупом земли и всех опускают ниже плинтуса при каждом удобном случае. Работа не от бога, а от дьявола - надо раскручивать клиентов на бабки... Люди ведутся на рекламные маленькие проценты по кредиту, а здесь надо владеть целой наукой, чтобы типа ненавязчиво их развести по полной. Стимул - твоя личная финансовая заинтересованность. При такой не сильно этичной работе тебе еще каждый раз снижают и задерживают зарплату под разными предлогами. Текучка…>>
2015-11-16 17:24 Юрий, г. Киев
Офис в удобном месте. Зарплату обещали в $.
На собеседовании какой-то прыщавый мальчик, который представился исполнительным директором, сразу сказал, что моя основная зарплата будет зависеть от умения работать с клиентами-заемщиками: если я убедительно смогу поднимать проценты по выплатам с первоначальным, то с меня будет толк и я буду хорошо зарабатывать на бонусах. Короче, надо будет разводить лохов, что просто - ведь они изначально в затруднительном положении. Типа работа не пыльная, офисная. Иногда надо будет съездить типа глянуть…>>
2015-11-16 17:23 Надежда Дмитриева, г. Киев
Доброго времени суток друзья, хочу поделиться с вами о своей трудовой деятельности в компании "Royal Standard". Устроилась сюда менджером по знакомству, через свою подругу. Хочу сказать коллектив здесь очень дружный, начальство всегда с пониманием относится до каждого работника. К своим знаниям получили новые, заработная плата всегда выплачивается во время. Отработала здесь чуть больше двух лет, потом ушла в декрет, после чего обязательно сюда вернусь! ! !
нету
2015-11-16 17:23 Виталий Самсонов, г. Киев
Данная компания выручила меня в очень сложной ситуации когда в течение дня нужна была сумма недостающая для серьезного дела. Понравилось человеческое отношение к клиентам.Сразу виден высокий уровень профессионализма сотрудников.Обязательно при необходимости буду обращаться к ним. Удачи.
Все хорошо
2015-11-16 17:23 Андрей, г. Киев
В компании "Royal Standard" работаю консультантом по финансовым вопросам. Пришел сюда по окончании института с небольшим опытом. В конечном итоге я прошел стажировку и стал полноценным работником, так как было желание здесь работать. Руоводители компании с душой относятся к каждому своему работнику, коллектив очень дружный. Что касается заработной платы выплачивается в полном объеме и без задержек. В будущем имеется переспектива в карьере, своей работой очень доволен! ! !
нету
2015-11-16 17:23 Егор Ермаков, г. Киев
В этой компании я взял кредит 20000 тысяч гривен и остался доволен быстрым оформлением и малым пакетом документов .
Нет.
2015-11-16 17:22 Павел Шевченко, г. Киев
Была проблема с жильем, так как обзавелся семьей, но благодаря компании взял кредит под залог автомобиля. Спасибо сотрудникам за решение моей проблемы, процент вполне человеческий!
Продолжительность оформления необходимо сократить!
2015-11-16 17:22 srgei sergeev, г. Харьков
Искал хорошую , честную и надёжную компанию, потому как были проблемы в прошлом. И ваша кампания решила все мои проблемы. При собеседовании понравилось, что есть карьерный рост, честный коллектив и хорошая зарплата.
с такой стороны ни чего не заметил
2015-11-16 17:22 sergei sergeev, г. Киев
всё понравилось