Другие названия: ТДНМ
Сайт:  neftm.ru
Эл. почта: hr@neftm.ru
Регионы работы: Москва, Красноармейск
Телефоны: 8-495-544-4645

Описание деятельности:  Частная независимая сеть многофункциональных АЗС. Работающая на рынке Москвы и Московской области и реализующая топливо и ТНП.

Отзывы о компании     ТОРГОВЫЙ ДОМ НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ Всего отзывов: 93

Фильтр по региону: Все Москва Красноармейск

2018-01-31 00:00 Оператор, г. Москва
Работой в компании очень доволен, могу сказать что отношение к работникам хорошее, зарплата адекватная и выплачивается без задержек, что очень радует. В целом могу сказать что работаю с удовольствием!
Мне все нравится
2017-11-28 00:00 старший оператор, г. Москва
Работаю в данной компании с июля месяца старшим оператором. График сутки-трое. Оплата труда производится своевременно и в полном объеме. В ноябре появилась возможность карьерного роста до офисного сотрудника, чему был очень рад. Пройдя собеседование на конкурсной основе, выбор был сделан в пользу моей кандидатуры. На новой должности (специалист по мобильному обучению) график работы 5/2, компенсация ГСМ и мобильной связи, что, безусловно, очень удобно. Так же, очень приятен тот момент, что…>>
Работая оператором, приходится проводить много времени на ногах.
2017-11-11 00:00 Кассир, г. Москва
Я работаю с 2016 года в этой компании, все устраивает, очень дружный коллектив, устраивают отличные праздники для сотрудников, адекватное начальство, без причины не ругают! Главное, что ЗП платят во время! Трудоустраивают официально.
Хотелось бы ЗП выше
2017-11-10 00:00 Заправщик, г. Москва
Давно работаю на этой АЗС, до этого работал на лукойле. Нефтьмагистраль намного лучше, коллектив дружный, начальство отзывчивое, им есть дело до сотрудников. ЗП платят вовремя. Короче если не косячить, все норм, хотя даже за косяки первое время не ругали, помогали, обучали.
Не нашел пока минусов для себя.
2017-08-21 00:00 Заправщик, г. Москва
Нет! ! !
Работаю два месяца зарплату так и не дали...ездил в офис сказали на вашу заправку деньги перечислены. Кто их украл, не понятно... ужасная компания. Не устраивайтесь, а то будите работать за спасибо.
2017-06-29 00:00 заправщик, г. Москва
Можно работать больше, чем по графику
Недоплачивают зарплату - по договору 100 руб/час, а по факту недоплачивают газовщикам по 500 руб. за смену, и это считается нормой, на бензине тоже не доплачивают по 300 руб. за смену. Все молчат и боятся что-то сказать. Такое происходит в Котельниках. Недоплачивает руководство или это так принято.
2017-06-15 00:00 Аноним, г. Москва
у нас лично дружный коллектив и очень хороший управляющий, с менеджером конечно ругаемся но он выполняет свою работу, нам помогает, читаю предыдущие отзывы и думаю это сотрудники которых уволили за их же косяки, работаю второй год, "почти" все устраивает, частые проверки, бывают штрафы.
повысить заработную плату...
2017-06-14 00:00 Оператор, г. Москва
График
Служба безопасности в этой компании полагают что они людей набирают в Фсб а не на АЗС.Вы не пройдете Ее даже если у вас есть хоть один неоплаченный штраф ГБДД
2017-05-05 00:00 Старший оператор, г. Москва
Работаю в компании больше года на АЗС19. Прекрасный коллектив и руководство, стабильная заработная плата и график, карьерный рост, хорошая атмосфера и прекрасные клиенты-все это, только малая часть того, что заставляет приходить на АЗС сулыбкой и желанием работать и развиваться.Призываю всех, кто находится в поисках работы, обратить внимание на нашу замечательную компанию.
Трудностей нет, все решаемо. Руководство и коллеги всегда окажут помощь и поддержку в решении проблемы.
2017-03-12 00:00 Оператор АЗС 19, г. Москва
ответ на отзыв оператора от 7 марта. Уважаемый оператор-аноним. Хотелось бы ответить на Ваш отзыв.При приёме на АЗС с Вами был подписан договор, где чётко регламентировались Ваши обязанности и последствия за их невыполнение. Ничего лишнего без ваших же " косяков" не удерживалось. Множество раз помогала сотрудникам в сложные ситуациях как на работе, так и в жизни, а не брала их как Вы утверждаете. Товаровед загружена 2 мя АЗС с их заказами, возвратами, списаниями и прочими обязанностями и писать…>>
Достойное место работы, для тех, кто хочет развиваться в системе АЗС