Другие названия: ТДНМ
Сайт:  neftm.ru
Эл. почта: hr@neftm.ru
Регионы работы: Москва, Красноармейск
Телефоны: 8-495-544-4645

Описание деятельности:  Частная независимая сеть многофункциональных АЗС. Работающая на рынке Москвы и Московской области и реализующая топливо и ТНП.

Отзывы о компании     ТОРГОВЫЙ ДОМ НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ Всего отзывов: 93

Фильтр по региону: Все Москва Красноармейск

2019-02-05 00:00 Оператор, г. Москва

взяли софециальным оформлением. Такое бывает ненакаждой заправке, ноуНефтьмагистрали есть. Плюс удобный посменный график. Плюс неплохая зарплата даже поуровню Москвы, намногих заправках ниже. Даивообще все очень даже неплохо. Униформа удобная, работа несложная. Клиенты разные, новсклочные люди налюбой заправке могут встретится.

ничего критичного нет.

2019-02-04 00:00 Оператор, г. Москва

Ясменил три азс, прежде чем нашел такую, где устроят официально, струдовой ивсеми социальными гарантиями. Так что если нужна работа сгарантиями это Нефтьмагистраль. Наша управляющая вЖелезнодорожном тоже начинала сдолжности оператора, классная женщина, помогает чем может иотношение унее понимающее. Платят неплохо посравнению сдругими азс, играфик нормальный.

Все ок.

2019-01-30 00:00 Управляющий, г. Москва

уже два года работаю наАЗС Нефтьмагистраль, нооставить отзыв решила только сейчас. Очень ответственный исерьезный работодатель. Сотрудники принимаются только порезультатам собеседования, предпочтение отдается людям сопытом. Накухню берут опытных поваров, соформлением медкнижки помогают. Зпстабильная, отношение человеческое. Хорошая сеть.

2019-01-29 00:00 Повар, г. Москва

удобный график, удается легко совмещать сдругой работой идаже выходит один выходной, так что иотдыхать успеваю. При этом платят очень даже неплохо, зарплата всегда вовремя, незадерживали ниразу. Поваром работаю шесть лет, нопока только наНефтьмагистрали видела такое человечное отношение кперсоналу состороны руководства.

планы все-таки немаленькие, унасже непросто заправка, акак полноценное кафе.

2019-01-28 00:00 Оператор, г. Москва

хорошая зарплата, удобное расположение. Лично ядобираюсь наработу без проблем ибез пробок) Очень нравиться отношение состороны нашего руководства: управляющая просто золото, прекрасная женщина (азс №045). Так что яочень довольна работой наНефтьмагистрали. Ближайшее время точно никуда неуйду.

если честно, даже незнаю. Меня все устраивает.

2019-01-24 00:00 Оператор, г. Москва

стабильный доход. Вцелом Нефтьмагистраль пока что приятно удивляет. Как-то шел без особого энтузиазма, ностарый работодатель обонкротился инадо было срочно куда тоидти. Атут оказалась изарплата практически как старая, играфик удобный, иуправляющий мужик что надо. Работаю наазс №7, это улица Чагинская.

Все итак лучше, чем яожидал.

2018-12-24 10:46 оператор АЗС, г. Москва
Только обучение в офисе.
обман.не верьте положительным отзывам.Зашкварная контора.Обман начинается на сайтах поиска работы, и близко нет той зарплаты что там обещают.Врут в офисе при устройстве. За копейки работаешь на несколько должностей.Просто потерянное время.Зп в конверте, копейки.Премий не жди, коллектив тоже так себе.Врут о вакансиях менеджеры.Должен драить толчки, мыть пол, раскладывать товар, варить кофе клиентам, ценники проверять, просрочку, мыть кофе машину и постоянно в нее заливать молоко, воду, зерна сыпать,…>>
2018-12-04 00:00 Аноним, г. Москва

Нефтьмагистраль отличный работодатель! Ятут хоть инетак давно работаю (примерно пол года), ноуже успела оценить преимущества. Самое важное для меня это стабильность, иона тут есть. Зарплаты усотрудников хорошие, ивыдают ихбез задержек всегда. Хорошо подружились снапарницей, общаемся нетолько поработе.

лично меня все устраивает итак)

2018-11-29 00:00 Заправщик, г. Москва
оклад имеется, трудоустройство официальное. Так что выйти в отпуск или на больничный – это у нас вообще не проблема. А работаю я заправщиком тут. До Нефтьмагистрали работал в другой сети азс, условия были порядком хуже.
все нормально, только в мороз на улице находиться по долгу не очень(
2018-11-20 00:00 Управляющий, г. Москва
Самый большой плюс (для меня), это наличие карьерного роста. Я за 4.5 года работы в сети Нефтьмагистраль самостоятельно добилась должности управляющего без знакомых и "блата". А начинала простым кассиром-оператором.
Стало намного больше ответственности и уходит больше времени на общение с коллегами и разбор каких-то вопросов и проблем. Но и оплата соответствующая.