Другие названия: ТДНМ
Сайт:  neftm.ru
Эл. почта: hr@neftm.ru
Регионы работы: Москва, Красноармейск
Телефоны: 8-495-544-4645

Описание деятельности:  Частная независимая сеть многофункциональных АЗС. Работающая на рынке Москвы и Московской области и реализующая топливо и ТНП.

Отзывы о компании     ТОРГОВЫЙ ДОМ НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ Всего отзывов: 93

Фильтр по региону: Все Москва Красноармейск

2018-08-13 00:00 Оператор, г. Москва
Хорошая зарплата. Начальство хоть и строгое, но просто так штрафы не выдает - нужно очень постараться, чтобы сильно накосячить. Нравится их подход к работникам, благодаря чему на АЗС Нефтьмагистраль собрался дружный коллектив, не просто коллеги, а друзья.
Объективных не заметил. Иногда случаются срывы графика, но тут человеческий фактор виноват, никуда от него не деться.
2018-08-06 00:00 Оператор, г. Москва
Хорошая зарплата, выплаты всегда вовремя. До АЗС Нефтьмагистраль работала на похожих заправках, но от другой компании, там условия были намного хуже! Порадовало начальство, коллеги помогли освоиться в первые дни, думаю, задержусь тут надолго.
Долго добираться, не было свободных мест на точках поближе к дому, в остальном все устраивает.
2018-07-31 00:00 Заправщик, г. Москва
Второй год уже работаю заправщиком на АЗС Нефтьмагистраль, начальство лояльное более-менее. Зарплату дают вовремя, причем неплохую и от клиентов перепадает на чай. В общем работать можно, если стараться, а не загорать. Открывают заправку рядом с домом моим, переведусь туда, чтобы экономить на проезде.
Говорят, штрафуют за всякое, но лично я с таким не сталкивался.
2018-07-30 00:00 Повар, г. Москва
Устроилась на Нефтьмагистраль поваром в кафе, которое работает при заправке. Изначально меня привлек график 1 через 3, ну и зарплата очень даже ничего. Мне особенно удобно, потому что совмещаю с учебой. Собеседование прошла запросто потому как больше ни у кого не было диплома поварского.
Ничего плохого для себя я тут не заметила.
2018-07-27 00:00 Заправщик, г. Москва
Собеседование в АЗС Нефтьмагистраль я прошел быстро, потому как опыт заправщика у меня без малого 10 лет. Стажировка собственно тоже пролетела незаметно. Сейчас работаю без особых заморочек, техника вся относительно новая тут. Недолива не допускаем, можно на хороший штраф влететь. Ну и по зп все более чем нормально, платят вовремя. Начальник кстати у нас дай бог каждому, даже после работы может и до дома подкинуть.
Все ок
2018-07-23 00:00 Товаровед, г. Москва
Тружусь в компании Нефтьмагистраль товароведом. Сначала пугали текучкой и нервотрепками, но оказалось что это бред. Дружный коллектив, до офиса удобно добираться.
Могут оштрафовать за какую-то мелочь, но лично я с таким не сталкивалась.
2018-07-20 00:00 Кассир, г. Москва
Работаю уже пятый месяц на АЗС Нефтьмагистраль, не скажу, что прямо легко все, но для заправки нормально. Вообще условия хорошие и зарплату дают вовремя (часто еще и премиями радуют). Если нужен отгул, то можно с кем-нибудь поменяться, для меня это очень хорошо.
Оформляли долго, а так все нормально.
2018-07-13 00:00 Кафе, г. Москва
Пришла на азс из кейтеринга. Очень удивилась идеальной чистоте на кухне, потом поняла причину такой стерильности – постоянные проверки. Поддерживать такой порядок совсем непросто, но это же кухня, которая и работников тоже кормит, поэтому я больше рада. ЗП вменяемая.
С этими проверками начальства постоянно настороже. Не переживайте у нас итак все хорошо работают! ! ! !
2018-07-03 00:00 Повар, г. Москва
Работаю поваром в магбургер на азс. Меня график 1/3 вполне устраивает. Получается совмещать с другой работой, в целом не пыльно делать не очень много, в пиковые часы главное успевать все. Меня работа в Нефтьмагистраль полностью устраивает.
Расти по карьерной лестнице как повару тут не получится
2018-07-02 00:00 Кассир, г. Москва
На прошлой работе меня утомляла дорога. Полтора часа в один конец. Выматывает похлеще чем рабочий день. Увидела вакансию в менеджера кафе на АЗС Нефтьмагистраль – почитала отзывы, работодателя хвалят. Вот и пришла. Да, тут расслабиться не придется, но есть и плюсы – моя дорога занимает от силы 15 минут, и то, это если иду неспешно. Потом тут официальное оформление и приличные деньги платят. Так что рада, что пришла.
Тут расслабиться не придется