Сайт:  liquimoly.ru

Описание деятельности:  дистрибьюторская помойка

Отзывы о компании     Liqui Moly Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Татарстан Тольятти

2020-10-12 15:26 А***н, г. Москва
В данной компании работаю почти полгода и все устраивает. Парковка конечно маленькая для такого большого предприятия, а так все отлично. Зарплата достойная, на офисе провожу немного времени, но можно покушать, кофе и молоко вообще бесплатные, товары можно брать со скидкой.
Здесь строго с опозданием, но так и должно быть, потому что на шею многие садятся.
2017-01-18 14:16 Екатерина, г. Москва
Нет таковых вообще! Кто-то что-то пишет тут про зарплату. Видимо они считают серую ЗП в 1000$ пределом своих мечтаний.
Просто ужас. Поищите еще мои отзывы в яндексе. Пятый раз сюда писать не хочу. Но люди должны знать что эта компания - ужасная. 3 месяца стресса и унижений я еле вытерпела. Уволилась по собственному после необоснованного наезда со стороны генерального. Страшный он человек. Лечиться ему надо.
2017-01-18 14:00 Екатерина, г. Москва
Какие тут плюсы? Пытаюсь вспомнить и не могу.
Пустая трата времени. Если надо пару месяцев переконтоваться, то может быть хорошим вариантом т.к. ЗП высокая и на исп. сроке она не сильно меньше чем после него. Долго работать тут однозначно не советюую - подорвете психическое, физическое и эмоциональное здоровье. Работая в этой компании, вспомнила своё первое место работы - кладовщик на складе... было это в конце 90-х. Такое-же хамство со стороны руководства, надменное отношение к подчиненным. Т.е. руководство считает, что вы их собственность,…>>
2016-09-25 03:29 ****** ***********, г. Москва
- Можно играть в игры на рабочем месте - Уютный, почти личный, кабинет - Довольно просто закрывать вакансии с таким уровнем ЗП и немецким брендом - Очень высокая зарплата для сотрудника отдела кадров - Можно ночевать на работе. В столовой есть микроволновка. - Можно всесто работы шариться по сайтам с отзывами и переписывать чужие отзывы.
- Нет таковых. Разве что запретили жевать жвачку на собеседованиях и хотят нанять мне руководителя.
2016-09-21 21:28 Екатерина Кондратьева, г. Москва
Зарплата, компенсации, премии, система мотивации, аттистационная система, призывающая персонал к повышению культуры взаимоотношений между сотрудниками, банк идей, профессионалы в отделе рекламы и их активность, технический отдел (развития) грамотный и отзывчивый, продукция качественная, мероприятия на высоком уровне (перед клиентами не стыдно), регулярные обучения, достаточно широкий ассортимент инструментов для привлечения и удержантя клиентов, имидж итд.
Я слышала, что кого-то обидел мой комментарий? Несправедливо? Ну да, согласна, погорячилась. А меня, значит, можно было обижать? )) Просто так, ни за что? Ну да... Вам можно. Это бизнес. Кризис.... Справедливости нет... итд. Согласна. Но, степень ответственности отражает болезненность реакций на несправедливую критику. Слишком дорого мне всё это было и я слишком старалась. Я вот обиделась и уволилась, глупенькая. Сорвалась. Потом ещё на эти отзывы наткнулась, разозлилась и,…>>
2016-04-23 02:31 Артем, г. Москва
- ЗП в рублях слегка выше рынка и выплачивается в срок... реально ЕДИНСТВЕННЫЙ плюс.
- постоянный негативный фон в коллективе, нагнетаемый генеральным директором - абсолютно некомпетентное руководство некоммерческих подразделений, "выращенное" внутри компании - омерзительная корпоративная культура, основанная на пьянках и сплетничестве. мероприятия организуются "из под палки" внутри компании абсолютно незаинтересованными в их успехе людьми. "главное чтобы алкоголя хватило" - жесткие требования к персоналу (штрафы за опоздания, дресс-код, камеры пишут все помещения со звуком…>>
2016-02-16 07:13 Аноним, г. Татарстан
Работая в компании Мираторг, отрицательных сторон в работе организации я не увидел. Дружный и сплоченный коллектив.
Вторую неделю как дома а расчета за вахту так и не начислили. Так еще и замены не дождешься по окончанию вахты . По окончанию вахты отказался продолжать работать так меня обвенили в том что я не отработал вахту. Хотя это совсем не так . Руководство завода это прекрасно знает и всем нету ни какого дела. Вот такое отношение к работягам !
2016-02-15 22:05 Аноним, г. Тольятти
скотское отношение к персоналу.
Либо ребятам с головного офиса нас... ать полностью что происходит в филиалах, либо сами такие!
2015-04-02 23:33 Вытертая трябка ты следу, г. Москва
Хорошо на собеседование зовут! - привет кадровикам
Овно оно и есть овно! полный гадюшник, клоака на 3 мес .. - потом выкинут на 80% если прям буквально не лизать всем, и всем на это все равно - ведь ЭКОНОМИЯ КАКАЯ! Органы не помогу - они перегружены, и эти это знают. Давайте вместе их придушим - таким не место в бизнесе