Отзыв о компании LIQUI MOLY
Эл. почта: personal@liquimoly.ru
Регионы работы: Москва, Татарстан, Тольятти
Телефоны: 8-916-528-93-88

Описание деятельности:  дистрибьюторская помойка

Никнейм: Екатерина Кондратьева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Октябрь 2014

Зарплата, компенсации, премии, система мотивации, аттистационная система, призывающая персонал к повышению культуры взаимоотношений между сотрудниками, банк идей, профессионалы в отделе рекламы и их активность, технический отдел (развития) грамотный и отзывчивый, продукция качественная, мероприятия на высоком уровне (перед клиентами не стыдно), регулярные обучения, достаточно широкий ассортимент инструментов для привлечения и удержантя клиентов, имидж итд.

Я слышала, что кого-то обидел мой комментарий? Несправедливо? Ну да, согласна, погорячилась.

А меня, значит, можно было обижать? )) Просто так, ни за что? Ну да... Вам можно. Это бизнес. Кризис.... Справедливости нет... итд. Согласна. Но, степень ответственности отражает болезненность реакций на несправедливую критику.
Слишком дорого мне всё это было и я слишком старалась.

Я вот обиделась и уволилась, глупенькая. Сорвалась.
Потом ещё на эти отзывы наткнулась, разозлилась и, черт меня дёрнул, написать этот коммент!!! И Модератор принципиальный - не исправить, не удалить.
Теперь вы обижаетесь и не берёте меня обратно. (( А я так скучаю... ((((( И везде такаааая тоска! :) Сижу и шашлыки вспоминаю на парковке. ))

Можете дальше дуться. Ваше право. Всё равно, я - хорошая девочка! )))
Но, если я погибну от тоски, моя гибель будет на вашей совести. )))) Так и знайте! )))