Отзыв о компании LIQUI MOLY
Эл. почта: personal@liquimoly.ru
Регионы работы: Москва, Татарстан, Тольятти
Телефоны: 8-916-528-93-88

Описание деятельности:  дистрибьюторская помойка

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Какие тут плюсы? Пытаюсь вспомнить и не могу.

Пустая трата времени. Если надо пару месяцев переконтоваться, то может быть хорошим вариантом т.к. ЗП высокая и на исп. сроке она не сильно меньше чем после него.

Долго работать тут однозначно не советюую - подорвете психическое, физическое и эмоциональное здоровье.
Работая в этой компании, вспомнила своё первое место работы - кладовщик на складе... было это в конце 90-х. Такое-же хамство со стороны руководства, надменное отношение к подчиненным.
Т.е. руководство считает, что вы их собственность, у вас нет личной жизни, семьи детей. Под угрозой увольнения могут отправить сотрудника любого отдела на объезд точек продаж под видом тайного покупателя В ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ!
Всё что сказал генеральный, даже если это полный бред, - закон и инструкция для выполнения. Все свои косяки генеральный перекладывает на подчиненных. Все его неправильные решения - это ваш косяк. Вот получается спорить с ним нельзя, а если сделаешь как он сказал - получишь потом по шее.
Надо оно вам ? Думаю нет.

P.S. Это относится ко всем должностям - начиная от мерчендайзера и продажника, заканчивая бухгалтерами, дизайнерами, рекламщиками, программистами и юристами. В компании вообще не важно кто вы, теперь вы игрушка в руках Д.А. Зарубина.