Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Эл. почта: alexandra.pisarenko@mail.ru
Регионы работы: Москва, Калининград
Телефоны: 8-929-166-61-76

Описание деятельности:  Занимается обслуживанием столовых воинских частей и военного санатория в Калининграде.

Отзывы о компании     спб кулинария Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва Калининград

2016-03-14 11:26 Аноним, г. Москва
Условия труда, коллектив, обязанности, начальство, зщарплата
график работы
2016-03-04 11:14 Николай, г. Москва
Хорошая работа. Мне лично не составляло труда вставать в такую рань и ехать - я истинный жаворонок. Вполне приемлемый оклад в наше то время.
Были сложности иногда в коллективе
2016-03-03 17:57 Валентина, г. Москва
Ответственная работа и продуктивная. Выплаты по з/п радуют своим постоянством, сейчас это уже огромный плюс со всеми кредитами.
Иногда трудно физически, но потом привыкаешь
2016-02-29 14:53 Светлана, г. Калининград
Неплохая компания.Много гарантий, не смотря на столь не стабильную экономику в стране.Вполне уважительное отношение коллег. Еще нравится частотой и стабильностью выплат з/п.
Большая доля ответственности за график своих смен.Иногда сложно договориться при экстренной замене.
2016-02-28 18:05 Аноним, г. Калининград
Рядовые работники ООО "СПб Кулинария" из последних сил, за нищенскую зарплату, стараются хорошо и качественно обеспечить питанием защитников нашей родины.
С января 2016 года в Калининградской области к управлению ООО "СПб Кулинария" пришёл региональный управляющий по комплексному обслуживанию не имеющий ни твёрдых знаний, ни реального опыта работы в области организации общественного питания. Вместе с тем, вместо того, чтобы поучиться у подчинённых имеющих опыт - этот человек грубо и по хамски разогнал лучших специалистов, шантажом заставляя писать заявления об увольнении по собственному желанию. С января 2016г. питание военнослужащих Калининградской…>>
2015-12-23 16:33 Аноним, г. Москва
1. хорошая зарплата 2. стабильные выплаты 3. крупная компания 4. понимающее руководство
1. нужно сильно заранее договариваться, чтобы куда-то отпроситься
2015-12-11 12:43 Аноним, г. Москва
Работаю уже очень давно и все меня устраивает. В коллективе бывали скандалы, но это не вина компании. зарплата нормальная. тем более сейчас кризис и многие вообще без зп сидят и хоть за копейки работали бы, у нас вроде нормальная ситуация в компании.
работа нервная
2015-12-01 16:55 Аноним, г. Москва
Мне нравится здесь работать, живу неподалеку, отличный коллектив, хорошее руководство, а главное адекватное, работа нравится. Платят нормальные деньги.
Отпрашиваться нужно заранее и у нас с этим достаточно строго
2015-11-19 14:24 Ксения, г. Москва
По утрам добираюсь до работы меньше часа - это ли не счастье? Хорошие отношения с коллегами, отличная атмосфера нашего отдела не может не радовать. Получаю зарплату без задержек, смело взяла ипотеку и не боюсь завтрашнего дня.
Порой нужно задержаться, но я отношусь к этому нормально.
2015-11-16 17:20 Екатерина, г. Москва
Работаю в чистоте, все стерильно. Приятно работать с профессионалами!
С непривычки соблюдать все правила поначалу сложновато