Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Эл. почта: alexandra.pisarenko@mail.ru
Регионы работы: Москва, Калининград
Телефоны: 8-929-166-61-76

Описание деятельности:  Занимается обслуживанием столовых воинских частей и военного санатория в Калининграде.

Отзывы о компании     спб кулинария Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Калининград

2019-01-28 15:48 Повар, г. Москва
За десятилетний стаж работы впервые встретила такое уважительное отношение к сотрудникам. Всегда стабильно выплачивают зарплату, премии дают, на курсы всякие посылают. Коллектив очень хороший, девочки стали почти, как родная семья. Чего мы только вместе не прошли! ) и на корпоративах участвовали в песенных конкурсах, и на спортивных состязаниях защищали честь компании) Просто со слезами на глазах писала заявление на увольнение. Муж военный и его отправили на север работать, ну и я за ним конечно.…>>
Отрицательных сторон не заметила.
2019-01-11 15:58 повар, г. Москва
Пришел сюда работать сразу после колледжа. Поваров без опыта нигде не жалуют, в ресторанах предлагают по полгода батрачить за копеешную зарплату - по 12 часов на ногах и за 15 тысяч. Сюда позвали, на следующий день после собеседования. Предложили хороший оклад, но сразу предупредили, что предстоит многому научиться, но я то че? Парень я смышленный, с руками, готовить люблю, учиться тоже только рад. Вот уже больше года здесь отработал, зарплату платят стабильно, премии дают. Хорошая компания,…>>
- минусов для себя не приметил, работать конечно не просто, но коллектив и стабильность радует.
2017-01-11 10:43 Аноним, г. Москва
Подрабатывал здесь пару месяцев, перешел бы на постоянку, но вакантные места закрылись. Я расстроился ведь платили на подроботке хорошо и всегда вовремя.
не застал
2017-01-10 09:56 Аноним, г. Москва
Работал поваром здесь, работать не легко, постоянный контроль и надзор, но за это нормально платят. выплаты раз в две недели не задерживали ни разу более чем надень.
нужно вести большое количество документации
2016-10-24 18:44 Аноним, г. Москва
Работала здесь совсем не давно, не могу сказать что работа легкая.Довольно большой потом работы. Заработная плата выдавалась в срок практически всегда, условия работы пригодные, коллектив попался слаженный. ушла в декрет
работа с раннего утра
2016-08-01 16:33 Владимир, г. Москва
Работаю в компании с 2014 года, за это время случился кризис, у нас тоже были некоторые сокращения, но это коснулось минимального количества людей. Более того - нам повезло еще и в том , что при этом у нас в отделе действительно хорошие зарплаты и бывают их повышения, как и повышения по должности. Рядом со мной работают профессионалы своего дела, умные, отзывчивые люди. Руководители строгие, но прямо на что-то сильно жаловаться причин нет. Офорляют официально, зарплата офиц. + премиальные.…>>
На самом деле работа далеко не из легких, иногда приходится подстраиваться - под желания клиентов, под бюджеты, под руководителей, вобщем хлопот полно на самом деле. И если у вас не железные нервы, то не пробуйте. Но если вы выдержите, то будете вознаграждены, как ЗП, так и отличной работой.
2016-03-16 16:31 Аноним, г. Москва
В который раз убеждаюсь, что все, что пишут в инете полная хрень. Все здесь отлично: нормальная работа за вполне адекватную зп. Оформление и отличное руководство
2016-03-14 11:26 Аноним, г. Москва
Условия труда, коллектив, обязанности, начальство, зщарплата
график работы
2016-03-04 11:14 Николай, г. Москва
Хорошая работа. Мне лично не составляло труда вставать в такую рань и ехать - я истинный жаворонок. Вполне приемлемый оклад в наше то время.
Были сложности иногда в коллективе
2016-03-03 17:57 Валентина, г. Москва
Ответственная работа и продуктивная. Выплаты по з/п радуют своим постоянством, сейчас это уже огромный плюс со всеми кредитами.
Иногда трудно физически, но потом привыкаешь