Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Эл. почта: alexandra.pisarenko@mail.ru
Регионы работы: Москва, Калининград
Телефоны: 8-929-166-61-76

Описание деятельности:  Занимается обслуживанием столовых воинских частей и военного санатория в Калининграде.

Отзывы о компании     спб кулинария Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Калининград

2018-11-29 22:29 Nik, г. Калининград
Небольшая, но стабильная зарплата.
Человеческий фактор начальства. Большая текучка кадров. Мышиная возня со стороны начальства за спиной сотрудников. Руководство очень озабочено тем, кого из сотрудников оставить, кого уволить. Продолжительность рабдеятельности сотрудников часто не превышает года, потом либо сам сбегает, либо сплавляют.
2017-01-01 19:20 Вениамин Нестеров, г. Калининград
За 2 месяца работы в этой компани я сбросил 6 кг веса (с 78 до 72).
Очень тяжелая работа у обслуживающего персонала. Соотношение работа-зарплата примерно 2:1, соответственно большая текучка и постоянная нехватка кадров. Большинство работников пенсионного или предпенсионнго возраста, молодеж тут не задерживается, а старики из последних сил держат нагрузку.
2016-10-25 09:36 Аноним, г. Калининград
Нет.
Оборудования нет. Специалистов всех разогнали.
2016-02-29 14:53 Светлана, г. Калининград
Неплохая компания.Много гарантий, не смотря на столь не стабильную экономику в стране.Вполне уважительное отношение коллег. Еще нравится частотой и стабильностью выплат з/п.
Большая доля ответственности за график своих смен.Иногда сложно договориться при экстренной замене.
2016-02-28 18:05 Аноним, г. Калининград
Рядовые работники ООО "СПб Кулинария" из последних сил, за нищенскую зарплату, стараются хорошо и качественно обеспечить питанием защитников нашей родины.
С января 2016 года в Калининградской области к управлению ООО "СПб Кулинария" пришёл региональный управляющий по комплексному обслуживанию не имеющий ни твёрдых знаний, ни реального опыта работы в области организации общественного питания. Вместе с тем, вместо того, чтобы поучиться у подчинённых имеющих опыт - этот человек грубо и по хамски разогнал лучших специалистов, шантажом заставляя писать заявления об увольнении по собственному желанию. С января 2016г. питание военнослужащих Калининградской…>>
2015-11-16 17:20 Александра, г. Калининград
Пятнадцать раз работаю поваром и едва ли не в первые работаю там где не стыдно за свою работу. Не льем с суп подсолнечное масло чтоб была иллюзия бульона так как все мясо потырено, не кормим крупой с жуками, гнилые овощи в оборот не пускаем. Сколько к нам по документам поступает продуктов, столько и идет на столы! Насколько гнилой менталитет у нас показал предыдущий отзыв, все возмущаются. Виданное ли это дело, воровать нельзя! Если на других работах такая зарплата что без воровства реально…>>
Коллеги, которые привыкли к системе "плоха та работа где нечего своровать"! Достали! ! !
2015-04-02 13:45 Аноним, г. Калининград
НЕТ
Серая зарплата, неоплачиваемые простои, больничный оплачивается 100 руб. день. без конца трясет служба экономического контроля. Не дай бог поймают с продуктами, мало того что лишат свой смешной зарплаты. так еще и в полицию могут заявление подать. за людей сотрудников не считают. Ужасная компания. никому не посоветую.