Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Эл. почта: alexandra.pisarenko@mail.ru
Регионы работы: Москва, Калининград
Телефоны: 8-929-166-61-76

Описание деятельности:  Занимается обслуживанием столовых воинских частей и военного санатория в Калининграде.

Отзывы о компании     « спб кулинария »Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва Калининград

2016-10-25 09:36 Автор: Аноним, г. Калининград
Нет.
Оборудования нет. Специалистов всех разогнали.
2016-10-24 18:44 Автор: Аноним, г. Москва
Работала здесь совсем не давно, не могу сказать что работа легкая.Довольно большой потом работы. Заработная плата выдавалась в срок практически всегда, условия работы пригодные, коллектив попался слаженный. ушла в декрет
работа с раннего утра
2016-08-01 16:33 Автор: Владимир, г. Москва
Работаю в компании с 2014 года, за это время случился кризис, у нас тоже были некоторые сокращения, но это коснулось минимального количества людей. Более того - нам повезло еще и в том , что при этом у нас в отделе действительно хорошие зарплаты и бывают их повышения, как и повышения по должности. Рядом со мной работают профессионалы своего дела, умные, отзывчивые люди. Руководители строгие, но прямо на что-то сильно жаловаться причин нет. Офорляют официально, зарплата офиц. + премиальные. В общем и целом работа очень нравится, несмотря на то, что бывает тяжело.…>>
На самом деле работа далеко не из легких, иногда приходится подстраиваться - под желания клиентов, под бюджеты, под руководителей, вобщем хлопот полно на самом деле. И если у вас не железные нервы, то не пробуйте. Но если вы выдержите, то будете вознаграждены, как ЗП, так и отличной работой.
2016-03-16 16:31 Автор: Аноним, г. Москва
В который раз убеждаюсь, что все, что пишут в инете полная хрень. Все здесь отлично: нормальная работа за вполне адекватную зп. Оформление и отличное руководство
2016-03-14 11:26 Автор: Аноним, г. Москва
Условия труда, коллектив, обязанности, начальство, зщарплата
график работы
2016-03-04 11:14 Автор: Николай, г. Москва
Хорошая работа. Мне лично не составляло труда вставать в такую рань и ехать - я истинный жаворонок. Вполне приемлемый оклад в наше то время.
Были сложности иногда в коллективе
2016-03-03 17:57 Автор: Валентина, г. Москва
Ответственная работа и продуктивная. Выплаты по з/п радуют своим постоянством, сейчас это уже огромный плюс со всеми кредитами.
Иногда трудно физически, но потом привыкаешь
2016-02-29 14:53 Автор: Светлана, г. Калининград
Неплохая компания.Много гарантий, не смотря на столь не стабильную экономику в стране.Вполне уважительное отношение коллег. Еще нравится частотой и стабильностью выплат з/п.
Большая доля ответственности за график своих смен.Иногда сложно договориться при экстренной замене.
2016-02-28 18:05 Автор: Аноним, г. Калининград
Рядовые работники ООО "СПб Кулинария" из последних сил, за нищенскую зарплату, стараются хорошо и качественно обеспечить питанием защитников нашей родины.
С января 2016 года в Калининградской области к управлению ООО "СПб Кулинария" пришёл региональный управляющий по комплексному обслуживанию не имеющий ни твёрдых знаний, ни реального опыта работы в области организации общественного питания. Вместе с тем, вместо того, чтобы поучиться у подчинённых имеющих опыт - этот человек грубо и по хамски разогнал лучших специалистов, шантажом заставляя писать заявления об увольнении по собственному желанию. С января 2016г. питание военнослужащих Калининградской области действительно находится под угрозой! ! ! …>>
2015-12-23 16:33 Автор: Аноним, г. Москва
1. хорошая зарплата 2. стабильные выплаты 3. крупная компания 4. понимающее руководство
1. нужно сильно заранее договариваться, чтобы куда-то отпроситься