Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Эл. почта: alexandra.pisarenko@mail.ru
Регионы работы: Москва, Калининград
Телефоны: 8-929-166-61-76

Описание деятельности:  Занимается обслуживанием столовых воинских частей и военного санатория в Калининграде.

Отзывы о компании     спб кулинария Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва Калининград

2019-01-28 15:48 Повар, г. Москва
За десятилетний стаж работы впервые встретила такое уважительное отношение к сотрудникам. Всегда стабильно выплачивают зарплату, премии дают, на курсы всякие посылают. Коллектив очень хороший, девочки стали почти, как родная семья. Чего мы только вместе не прошли! ) и на корпоративах участвовали в песенных конкурсах, и на спортивных состязаниях защищали честь компании) Просто со слезами на глазах писала заявление на увольнение. Муж военный и его отправили на север работать, ну и я за ним конечно.…>>
Отрицательных сторон не заметила.
2019-01-11 15:58 повар, г. Москва
Пришел сюда работать сразу после колледжа. Поваров без опыта нигде не жалуют, в ресторанах предлагают по полгода батрачить за копеешную зарплату - по 12 часов на ногах и за 15 тысяч. Сюда позвали, на следующий день после собеседования. Предложили хороший оклад, но сразу предупредили, что предстоит многому научиться, но я то че? Парень я смышленный, с руками, готовить люблю, учиться тоже только рад. Вот уже больше года здесь отработал, зарплату платят стабильно, премии дают. Хорошая компания,…>>
- минусов для себя не приметил, работать конечно не просто, но коллектив и стабильность радует.
2018-11-29 22:29 Nik, г. Калининград
Небольшая, но стабильная зарплата.
Человеческий фактор начальства. Большая текучка кадров. Мышиная возня со стороны начальства за спиной сотрудников. Руководство очень озабочено тем, кого из сотрудников оставить, кого уволить. Продолжительность рабдеятельности сотрудников часто не превышает года, потом либо сам сбегает, либо сплавляют.
2017-01-11 10:43 Аноним, г. Москва
Подрабатывал здесь пару месяцев, перешел бы на постоянку, но вакантные места закрылись. Я расстроился ведь платили на подроботке хорошо и всегда вовремя.
не застал
2017-01-10 09:56 Аноним, г. Москва
Работал поваром здесь, работать не легко, постоянный контроль и надзор, но за это нормально платят. выплаты раз в две недели не задерживали ни разу более чем надень.
нужно вести большое количество документации
2017-01-01 19:20 Вениамин Нестеров, г. Калининград
За 2 месяца работы в этой компани я сбросил 6 кг веса (с 78 до 72).
Очень тяжелая работа у обслуживающего персонала. Соотношение работа-зарплата примерно 2:1, соответственно большая текучка и постоянная нехватка кадров. Большинство работников пенсионного или предпенсионнго возраста, молодеж тут не задерживается, а старики из последних сил держат нагрузку.
2016-10-25 09:36 Аноним, г. Калининград
Нет.
Оборудования нет. Специалистов всех разогнали.
2016-10-24 18:44 Аноним, г. Москва
Работала здесь совсем не давно, не могу сказать что работа легкая.Довольно большой потом работы. Заработная плата выдавалась в срок практически всегда, условия работы пригодные, коллектив попался слаженный. ушла в декрет
работа с раннего утра
2016-08-01 16:33 Владимир, г. Москва
Работаю в компании с 2014 года, за это время случился кризис, у нас тоже были некоторые сокращения, но это коснулось минимального количества людей. Более того - нам повезло еще и в том , что при этом у нас в отделе действительно хорошие зарплаты и бывают их повышения, как и повышения по должности. Рядом со мной работают профессионалы своего дела, умные, отзывчивые люди. Руководители строгие, но прямо на что-то сильно жаловаться причин нет. Офорляют официально, зарплата офиц. + премиальные.…>>
На самом деле работа далеко не из легких, иногда приходится подстраиваться - под желания клиентов, под бюджеты, под руководителей, вобщем хлопот полно на самом деле. И если у вас не железные нервы, то не пробуйте. Но если вы выдержите, то будете вознаграждены, как ЗП, так и отличной работой.
2016-03-16 16:31 Аноним, г. Москва
В который раз убеждаюсь, что все, что пишут в инете полная хрень. Все здесь отлично: нормальная работа за вполне адекватную зп. Оформление и отличное руководство