Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Описание деятельности:  Установка газовых счетчиков

Отзывы о компании     Русгаз Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Нижний Новгород

2015-11-16 17:23 Олег Иванович, г. Санкт-Петербург
Работа культурная и обстоятельная. Если я чего не понимаю, мне дают записочку - все там растолковано, куда идти, что смотреть. Руководство душевное и понимает.
Недавно вызвали на адрес да без номера квартиры. А там товарищ стоит такой аккуратный на автомашине "Волга" новой модели. Он и говорит, чтобы я счетчик на машину поставил - она у него на газу а на заправке часто обманывают. Ну я и поставил очень он был довольный. ну и я без заработка не остался.
2015-11-16 17:22 Валентин Иванович, г. Санкт-Петербург
Работа интересная с людьми. И интересные моменты такие в работе - где футорка какая еще с царских времен там штруделем восьмеркой акуратно пройдусь. Иногда сжатый газ идет а иногда и сжиженый там надо акуратно. Но все в итоге довольны и начальство меня ценит. Сейчас вот старенький свой автомобиль буду на новый менять кризисы мне теперь не страшны.
Работы много так иногда и по выходным пришлось трубы крутить. Но согласитесь друзья это же настоящая раббота а не лохотрон какой млм. Приходишь уставший но довольный как слон. А как лишняя рублик в кармане так и можно отдыхать.
2015-11-16 17:20 Аноним пострадавший, г. Санкт-Петербург
Граждане, будьте осторожны! Сотрудники фирмы "РусГаз" ходят по квартирам и впаривают доверчивым старикам счётчики на газ по баснословной цене, не проводя никаких проверок и ставят так, что того и гляди отвалится. К нам домой пришли когда дома был один пожилой дедушка, составили с ним договор (без паспортных данных, так как паспорта у него не было). Когда я узнал об этом, позвонил в Капитал-Сервис и мне сказали что БОЛЬШЕ БЕСПОКОИТЬ НЕ БУДУТ. И что же дальше? Сегодня пришли снова, составили…>>
2015-11-16 17:20 Алексей, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив. Работа на результат, можно заработать до 100 000 рублей, естественно если есть мозги. Если их нет-лучше не работать. По зарплате не обманывают, хочешь проверить-покажут, как складывается. А то что клиенты отказываются, так это от недалекого ума инженера, который заключил этот договор. Уметь надо! ! ! Лучшим каждый месяц выписывают премию. Есть продвижение по карьерной лестнице. Многие из инженеров стали руководителями. Работа нравится!
Не нашел.
2015-05-14 13:46 Аноним, г. Санкт-Петербург
Арбеков- главное Ч.М.О ! ! ! ! ! ! ! ! !
2015-05-14 13:30 Аноним Пострадавший, г. Санкт-Петербург
нет.
Граждане, будьте осторожны! Сотрудники фирмы "РусГаз" ходят по квартирам и впаривают доверчивым старикам счётчики на газ по баснословной цене, не проводя никаких проверок и ставят так, что того и гляди отвалится. К нам домой пришли когда дома был один пожилой дедушка, составили с ним договор (без паспортных данных, так как паспорта у него не было). Когда я узнал об этом, позвонил в "РусГаз" и мне сказали что БОЛЬШЕ БЕСПОКОИТЬ НЕ БУДУТ. И что же дальше? Сегодня пришли снова, составили такой…>>
2015-05-13 21:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не выплачивают з/п, лучше не связываться с этими жуликами. Берут трудовую в залог чтоб не обманули их с предоплатами. Клоуны!
Суть деятельности сей конторы в убеждении стариков и скорейшей установки счетчиков газа в разы дороже городских (так называемая горячая установка, дабы люди не успели одуматься или отговорили родные) Договора отследить не возможно как и суммы выплат. Жулики и аферисты! Гореть вам в аду! ! ! Нежегородцы тьфу позорище! ! ! ! !
2015-03-31 14:17 Иван батрак, г. Санкт-Петербург
Общение с пожилыми , одинокими стариками.
Обещают по 40 -60 тыс.На деле нужно впаривать газовые счетчики, катаясь на своем автомобиле, с 9 до 21 вечера, бензин 200 руб, по определенному району, счетчики самые дорогие в спб, и не зависит сколько ты оформишь договоров на монтаж, если будут монтажи то 600 руб, но ты проверить сколько произошло монтажей не сумеешь, В итоги по договору у меня на 29000 руб а получил 5000, спрашиваю почему так мало, а мне банально, не все согласились на монтаж.Банально сели и поехали на тебе как на дураке, оформления…>>