Отзыв о компании Русгаз
Сайт:  rusgazgk.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: 7770352

Описание деятельности:  Установка газовых счетчиков

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2009

Дружный коллектив. Работа на результат, можно заработать до 100 000 рублей, естественно если есть мозги. Если их нет-лучше не работать. По зарплате не обманывают, хочешь проверить-покажут, как складывается. А то что клиенты отказываются, так это от недалекого ума инженера, который заключил этот договор. Уметь надо!!! Лучшим каждый месяц выписывают премию. Есть продвижение по карьерной лестнице. Многие из инженеров стали руководителями. Работа нравится!

Не нашел.

# Аноним2015-07-03 15:47:00
Все правильно Гоша пишет!!! Компания реально "еба.....". И все отрицательные отзывы это все полная правда!!! Кто думает устроиться - не ходите люди сюда работать!
# Гоша2015-07-02 17:23:00
Лучше бы рассказал сколько людей уволилось из "РусГаза" ("Капитал-Сервиса"), в том числе из регионалов, а не обобщал все общими фразами. Пока не наведете порядок в кадровой политике, так и будет текучка! Налоговой полиции и инспекции по труду не хватает для "РусГаза" с проверкой! Арбеков больше не пойдет в прокуратуру отдуваться за всех, помни об этом!
# Гоша2015-07-02 17:08:00
Леша, ты сам то веришь в то что написал, реальная картина в предыдущих отзывах, от людей, которые работали в РусГазе! Зарплаты не отследить, оформления нет! Если у тебя отец учредитель этой компании, то тогда можно писать такие отзывы.
# Гога2015-06-30 00:24:00
Два конченых пиздабола пишут друг за другом!!!
Смех да и только:)окститесь балбесы)))
# Александр2015-06-29 19:33:00
Леха, молодец, я согласен на все 100%! А всякие батраки и босяки-просто работать не умеют и хают компанию-нытики!