Отзыв о компании Русгаз
Сайт:  rusgazgk.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: 7770352

Описание деятельности:  Установка газовых счетчиков

Никнейм: Аноним пострадавший (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Граждане, будьте осторожны! Сотрудники фирмы "РусГаз" ходят по квартирам и впаривают доверчивым старикам счётчики на газ по баснословной цене, не проводя никаких проверок и ставят так, что того и гляди отвалится. К нам домой пришли когда дома был один пожилой дедушка, составили с ним договор (без паспортных данных, так как паспорта у него не было). Когда я узнал об этом, позвонил в Капитал-Сервис и мне сказали что БОЛЬШЕ БЕСПОКОИТЬ НЕ БУДУТ. И что же дальше?
Сегодня пришли снова, составили такой же "договор" без паспортных данных, установили счётчик, взяли тысячу рублей, которая была у деда, и 6500 р. в рассрочку (в магазине счётчик стоит 1900). Мы звоним в фирму ругаться, отвечают что приедут и всё вернут как было, поставят железную трубу и деньги отдадут. Через два часа приехали мастера, сняли счётчик и уехали! Трубу не поставили, деньги не вернули! Естественно, мы вызвали полицию и написали заявление.

Берегитесь этой фирмы! Каждые три года меняют название компании, потом вы их днем с огнем не сыщите! Главный жулик и хам, заместитель генерального директора - Арбеков Андрей Юрьевич.
Руководитель организации - Здорова Светлана Владимировна. ¶

# Светлана2015-10-14 19:32:00
если есть ЮРИСТЫ на форуме, помогите?
Моей пожилой тетке Капитал-Сервис навязали (звонили по 10 раз на день) установку газового счетчика.
А потом она пошла и попала под машину, теперь обездвижена на долго.
# Андрей Юрьевич2015-08-03 23:30:00
А какой город то был, откуда фирма съехала?
# Сергей Геннадьевич2015-07-13 15:07:00
Работал у них, Арбекова А.Ю. в глаза не видел-общался только по телефону,обещал золотые горы. Пришел в понедельник на работу,все закрыто,сказали фирма съехала. Заработанные деньги нам так и не выплатили
# Елена2015-07-03 13:56:00
Мы тоже поставили зимой счетчик, в рассрочку. Как нам сказали , после последнего платежа,в течении месяца нам ,нам придут и его опломбируют. Ждали,ждали и начали звонить по телефонам, указанных в квитанциях. Сначала эта фирма именовалась Капитал- сервис, потом вдруг исчезла и появилась Русгаз. Хоть они в этом и не признаются! Типа они никогда не были Капитал-сервисом, в общем не ответа, не привета! Обратились уже в свой Энергогазрасчет, и что выясняется? Счетчик установлен не правильно , проверка для опломбировка это не пропускает! Теперь все заново надо переделывать за свой счет! В общем содрали деньги и ничего не сделали! Мошенники и обманщики! Остается только писать заявление в прокуратуру! Хотя уже многие это сделали!