Отзыв о компании Русгаз
Сайт:  rusgazgk.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: 7770352

Описание деятельности:  Установка газовых счетчиков

Никнейм: Иван батрак (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Общение с пожилыми ,одинокими стариками.

Обещают по 40 -60 тыс.На деле нужно впаривать газовые счетчики,катаясь на своем автомобиле,с 9 до 21 вечера,бензин 200 руб,по определенному району,счетчики самые дорогие в спб,и не зависит сколько ты оформишь договоров на монтаж,если будут монтажи то 600 руб,но ты проверить сколько произошло монтажей не сумеешь,В итоги по договору у меня на 29000 руб а получил 5000,спрашиваю почему так мало,а мне банально, не все согласились на монтаж.Банально сели и поехали на тебе как на дураке,оформления по тк нет.Текучесть постойная,увольняют,просто так,не понравился....Машину убил в хлам,отдачи нет, на бензин ложил из своих,думал заработаю а нет,заработали они...

# Анатолий Николаевич2015-10-25 09:56:00
В Нижнем у этих появилась вакансия...
читайте:
Работа в Нижнем Новгороде / Вакансии / Строительство, проектирование, недвижимость / Менеджер договорного отдела
+7 (963) 232-93-33
Андрей Юрьевич
Вакансия опубликована 24 октября
Вакансия № 28149502
Менеджер по заключению договоров
Русгаз Нижний Новгород
от 25 000 до 70 000 руб., опыт работы не требуется, высшее образование
Должностные обязанности:
Заключение договоров с физическими лицами по предоставленной базе.
Требования:
Грамотная речь, стрессоустойчивость, умение вести переговоры, владение технологией продаж. Наличие авто.
Водительские права категории B
Мы предлагаем:
Работа разъездного характера. Общие выходные.
Полный рабочий день
Разъездного характера
****************************
Спасибо Вашему сайту - предупредили!!!!
# Батрак2015-05-21 00:27:46
Г-н Арбеков (топ-менеджер), не льсти себе, скажи людям правду, что газовые счетчики до 2019 года ставить не обязательно и ни какой выгоды в этом нет! У самого дома ни одного счетчика не стоит! Побегал бы сам по "полям", показал пример, а то сидит на хорошем окладе и какие-то золотые горы обещает!
# Топ-менеджер2015-04-17 16:35:12
Вот таких и увольняем! Хорошие инженера получают по 70 000-80 000. А кто не умеет и не хочет работать-это не к нам! Удачи всем!
P.S. По поводу машины: 90% работают без авто, районы компактно-в шаговой доступности! Вчера выдавали зарплату, ниже 60 000 нет ни у кого!
# Алексей Ильич2015-04-02 23:11:43
да черти ещё те!и машину свою,и с клиентами договаривайся-впаривай счётчики,и с 9 до 21 часа,и слесарем,и сварщиком.подсчитаем специальности:водитель,продавец-консультант,слесарь,сварщик.итого 4.ну если кто то согласиться за 40 тысяч работать так да ещё и на своём авто-милости просим.только ещё и обманут.