Другие названия:: ООО "Транслайн", ООО "ЛТЛ Логистик", ООО АЭЛИТА", ООО "Автопредприятие 2077", ООО "Автомегатранс" и многое
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регионы работы: Москва, Волгоград

Описание деятельности:  Грузоперевозки

Отзывы о компании     « ООО "Компания Транслайн" »Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград

2014-01-29 15:43 Автор: Владимир, г. Волгоград
Всем привет! Кто и когда прочтет, с кем работал ис кем не успел. Читаю ваши отзывы и удивляюсь, просто волосы на голове шевеляться. Лично для меня Транслайн всегда был и будет, потому что из работы нужно брать и запоминать только лучшее. Не бывает работодателей идеальных, везде и всегда будут какие-нибудь перегибы и заходы. И, откровенно говоря, ребята мы сами во всем виноваты, что довели до такого, о чем здесь пишут. Вас никто силком…>>
отсутствие коллектива
2012-08-16 18:28 Автор: Аноним, г. Москва
Мошенница! ! !
Нами, а точнее между ООО "Транслайн" и ТОО "ОрдаТрансСервис" (Казахстан) в 2010 году был заключен договор на аренду вагонов, и была произведена 100% предоплата.Но со стороны компании ООО "Транслайн" никакие условии договора не были выполнены.То ли директор, то ли менеджер некая Дергачева Ольга Николаевна, обманным путем присвоила наши деньги, отправив нам ложные сведение о вагона-цистернах.В настоящее время, она находится в бегах, и…>>
2010-09-15 17:36 Автор: Татьяна, г. Москва
ищу Дергачеву Ольгу, помогите плиииз ее найти, кто и что про нее знает, буду признательна всем
2010-09-02 14:04 Автор: хороший друг, г. Москва
кто что знает о ООО "ТрансЛайн" г.Ахтубинск. Это филиал московской? директор там Ольга Дергачева
2009-08-09 02:29 Автор: Аноним, г. Москва
Московских обсуждать не буду. Достаточно информации. Но точно знаю, что тв одном из филиалов девушка ушла в декрет и осталась с "Филькиной грамотой". "Благодаря" Компании не получила ничего. Трудовую не вернули. Для тех кто восхваляет: Считаете это она во всем виновата? Или всё же Компания?
2009-04-01 17:57 Автор: друг точно, г. Москва
Поздравляю Всех сотрудников компании с 8 летием, которое не состоялось! Жаль, что так получилось. Открыл Стас обмен валюты, 1 рубль на 2 меняет. Народ собрался, очередь выстроилась.Узнала про это Смолина и говорит Стасу, а в чем прикол, прибыли то нет! А зачем нам прибыль, ты посмотри какие обороты! ! ! Так в УФЕ автосалон и открылся.
Кинул Стас всех. Но дураки учатся на своих ошибках, а мудрые на чужих!
2009-03-16 01:53 Автор: лира, г. Москва
Ребята транслайн опять зароботал, теперь это Транслогистик. бух.Смолина, ген.дир.Иркобаев, работают два филиала Уфа и Оренбург, в уфе директор крашенинникова Е.В., есть телефоны. а также есть паспортные данные Шееина и адрес домашний, кому нужно пишите. и еще учередитель транслогистика Шеин- это 100%
2008-12-03 14:33 Автор: бывший работник, г. Москва
Подскажите, к кому , по каким телефонам обратится по поводу не присланной трудовой книжки? одному из филиалов не прислали до конца трудовые.
2008-12-02 02:09 Автор: Елена, г. Москва
Сергею и Екатерине. Можно ли внести свою посильную лепту в прокуратуре? Адрес и фио следователя и кто там занимается Транслайном напишите, пожалуйста. А может Смолина уже откупилась? Не удивлюсь.
2008-12-02 01:07 Автор: Сергей Кузнецов, г. Москва
Обращения в прокуратуру пока никаких конкретных результатов не дали, прошло два месяца, говорят что рассылают запросы, собирают информацию итп. 4 декабря будет прямая речь с Путиным. В настоящее время пишу ему письмо, о конкретной ситуации и действенности всей нашей правоохранительной системы. Посмотрим что получится )))))). Насколько мне известно невыплата свыше двух месяцев з/п это уголовное преступление, буду добиваться…>>