Другие названия: ООО "Транслайн", ООО "ЛТЛ Логистик", ООО АЭЛИТА", ООО "Автопредприятие 2077", ООО "Автомегатранс" и многое
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  transline.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград

Описание деятельности:  Грузоперевозки

Отзывы о компании     « ООО "Компания Транслайн" »Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград

2014-01-29 15:43 Никнейм: Владимир, г. Волгоград
Всем привет! Кто и когда прочтет, с кем работал ис кем не успел. Читаю ваши отзывы и удивляюсь, просто волосы на голове шевеляться. Лично для меня Транслайн всегда был и будет, потому что из работы нужно брать и запоминать только лучшее. Не бывает работодателей идеальных, везде и всегда будут какие-нибудь перегибы и заходы. И, откровенно говоря, ребята мы сами во всем виноваты, что довели до такого, о чем здесь пишут. Вас никто силком не тянул, вы сами выбрали себе Транслайн. А то каким он был и чем он стал в каждом из вас -это наших рук дело, просто из произошедшего никто не смог сделать правильный вывод, а некоторые, до сих пор не могут даже самим себе в этом признаться. Я знаю, как гадили меня, когда я уходил, я слышал как гадили тех, кто работал до меня и после меня. И это,…>>
отсутствие коллектива
2012-08-16 18:28 Никнейм: Аноним, г. Москва
Мошенница! ! !
Нами, а точнее между ООО "Транслайн" и ТОО "ОрдаТрансСервис" (Казахстан) в 2010 году был заключен договор на аренду вагонов, и была произведена 100% предоплата.Но со стороны компании ООО "Транслайн" никакие условии договора не были выполнены.То ли директор, то ли менеджер некая Дергачева Ольга Николаевна, обманным путем присвоила наши деньги, отправив нам ложные сведение о вагона-цистернах.В настоящее время, она находится в бегах, и всяческий избегает контакт с кем либо.В свою очередь, были предприняты все соответствующее меры по данной компании, но до сих без результатно.Если кто-нибудь владеет какой либо информацией о компании или о ней, просим Вас отозваться.Наши телефоны:87242230237, 87242306238, сотовый 87015995981.Заранее благодарим! ! ! …>>
2010-09-15 17:36 Никнейм: Татьяна, г. Москва
ищу Дергачеву Ольгу, помогите плиииз ее найти, кто и что про нее знает, буду признательна всем
2010-09-02 14:04 Никнейм: хороший друг, г. Москва
кто что знает о ООО "ТрансЛайн" г.Ахтубинск. Это филиал московской? директор там Ольга Дергачева
2009-08-09 02:29 Никнейм: Аноним, г. Москва
Московских обсуждать не буду. Достаточно информации. Но точно знаю, что тв одном из филиалов девушка ушла в декрет и осталась с "Филькиной грамотой". "Благодаря" Компании не получила ничего. Трудовую не вернули. Для тех кто восхваляет: Считаете это она во всем виновата? Или всё же Компания?
2009-04-01 17:57 Никнейм: друг точно, г. Москва
Поздравляю Всех сотрудников компании с 8 летием, которое не состоялось! Жаль, что так получилось. Открыл Стас обмен валюты, 1 рубль на 2 меняет. Народ собрался, очередь выстроилась.Узнала про это Смолина и говорит Стасу, а в чем прикол, прибыли то нет! А зачем нам прибыль, ты посмотри какие обороты! ! ! Так в УФЕ автосалон и открылся.
Кинул Стас всех. Но дураки учатся на своих ошибках, а мудрые на чужих!
2009-03-16 01:53 Никнейм: лира, г. Москва
Ребята транслайн опять зароботал, теперь это Транслогистик. бух.Смолина, ген.дир.Иркобаев, работают два филиала Уфа и Оренбург, в уфе директор крашенинникова Е.В., есть телефоны. а также есть паспортные данные Шееина и адрес домашний, кому нужно пишите. и еще учередитель транслогистика Шеин- это 100%
2008-12-03 14:33 Никнейм: бывший работник, г. Москва
Подскажите, к кому , по каким телефонам обратится по поводу не присланной трудовой книжки? одному из филиалов не прислали до конца трудовые.
2008-12-02 02:09 Никнейм: Елена, г. Москва
Сергею и Екатерине. Можно ли внести свою посильную лепту в прокуратуре? Адрес и фио следователя и кто там занимается Транслайном напишите, пожалуйста. А может Смолина уже откупилась? Не удивлюсь.
2008-12-02 01:07 Никнейм: Сергей Кузнецов, г. Москва
Обращения в прокуратуру пока никаких конкретных результатов не дали, прошло два месяца, говорят что рассылают запросы, собирают информацию итп. 4 декабря будет прямая речь с Путиным. В настоящее время пишу ему письмо, о конкретной ситуации и действенности всей нашей правоохранительной системы. Посмотрим что получится )))))). Насколько мне известно невыплата свыше двух месяцев з/п это уголовное преступление, буду добиваться привлечения соответствующих лиц к соответствующей ответственности. это будет приятней чем получить белый расчёт. )))). Обнадёживает то что прокуратура до сих пор не решила что отсутствуют основания для разбирательста. Всем удачи, особенно тем кто не забывает о "наших героях"…>>