Отзыв о компании ООО "Компания Транслайн"
Добавлен: 14:43 29.01.2014
Другие названия: ООО "Транслайн", ООО "ЛТЛ Логистик", ООО АЭЛИТА", ООО "Автопредприятие 2077", ООО "Автомегатранс" и многое
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  transline.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград

Описание деятельности:  Грузоперевозки

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2005
Стартовая зарплата $12000
Дата увольнения: Февраль 2007

Всем привет! Кто и когда прочтет, с кем работал ис кем не успел. Читаю ваши отзывы и удивляюсь, просто волосы на голове шевеляться. Лично для меня Транслайн всегда был и будет, потому что из работы нужно брать и запоминать только лучшее. Не бывает работодателей идеальных, везде и всегда будут какие-нибудь перегибы и заходы. И, откровенно говоря, ребята мы сами во всем виноваты, что довели до такого, о чем здесь пишут. Вас никто силком не тянул, вы сами выбрали себе Транслайн. А то каким он был и чем он стал в каждом из вас -это наших рук дело, просто из произошедшего никто не смог сделать правильный вывод, а некоторые, до сих пор не могут даже самим себе в этом признаться. Я знаю, как гадили меня, когда я уходил, я слышал как гадили тех, кто работал до меня и после меня. И это, поверьте вас не красит, потому, что Компанией лично Вы, никогда не были, и поэтому к такому концу пришли. Были бы умны, не сидели на жопе, а спасали её, заранее. А теперь сидите и от беспомощности локти кусаете и гадите всех, в т.ч. руководство и своих бывших коллег. Всем кто в адеквате воспримет это сообщение, большой привет из Волгограда, надеюсь, что вы все "в формате". Юрию Николаевичу и Стасу Шеину хочу сказать спасибо, Транслайн-это опыт, которого не купишь и не найдешь, Транслайн-это школа выживания и Дай Бог Вам Удачи. Олечка Бреева, надеюсь теперь ты не пьешь в самолетах и не орешь во все горло?

отсутствие коллектива