Отзыв о компании ООО "Компания Транслайн"
Добавлен: 01:07 02.12.2008
Другие названия: ООО "Транслайн", ООО "ЛТЛ Логистик", ООО АЭЛИТА", ООО "Автопредприятие 2077", ООО "Автомегатранс" и многое
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  transline.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград

Описание деятельности:  Грузоперевозки

Никнейм: Сергей Кузнецов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Обращения в прокуратуру пока никаких конкретных результатов не дали, прошло два месяца, говорят что рассылают запросы, собирают информацию итп. 4 декабря будет прямая речь с Путиным. В настоящее время пишу ему письмо, о конкретной ситуации и действенности всей нашей правоохранительной системы. Посмотрим что получится )))))).
Насколько мне известно невыплата свыше двух месяцев з/п это уголовное преступление, буду добиваться привлечения соответствующих лиц к соответствующей ответственности. это будет приятней чем получить белый расчёт. )))). Обнадёживает то что прокуратура до сих пор не решила что отсутствуют основания для разбирательста. Всем удачи, особенно тем кто не забывает о "наших героях"

# крик о помощи2012-08-16 17:23:04
Нами,а точнее между ООО "Транслайн" и ТОО "ОрдаТрансСервис" (Казахстан) в 2010 году был заключен договор на аренду вагонов,и была произведена 100% предоплата.Но со стороны компании ООО "Транслайн" никакие условии договора не были выполнены.То ли директор,то ли менеджер некая Дергачева Ольга Николаевна,обманным путем присвоила наши деньги,отправив нам ложные сведение о вагона-цистернах.В настоящее время,она находится в бегах,и всяческий избегает с кем либо.В свою очередь,были предприняты все соответствующее меры по данной компании,но до сих без результатно.Если кто-нибудь владеет какой либо информацией о компании или ней,просим Вас отозваться.Наши телефоны:87242230237,87242306238,сотовый 87015995981.Заранее благодарим!!!