Другие названия: ООО "Транслайн", ООО "ЛТЛ Логистик", ООО АЭЛИТА", ООО "Автопредприятие 2077", ООО "Автомегатранс" и многое
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Отзывы о компании     ООО "Компания Транслайн" Всего отзывов: 36

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград

2012-08-16 17:28 Аноним, г. Москва
Мошенница! ! !
Нами, а точнее между ООО "Транслайн" и ТОО "ОрдаТрансСервис" (Казахстан) в 2010 году был заключен договор на аренду вагонов, и была произведена 100% предоплата.Но со стороны компании ООО "Транслайн" никакие условии договора не были выполнены.То ли директор, то ли менеджер некая Дергачева Ольга Николаевна, обманным путем присвоила наши деньги, отправив нам ложные сведение о вагона-цистернах.В настоящее время, она находится в бегах, и всяческий избегает контакт с кем либо.В свою очередь, были предприняты…>>
2010-09-15 16:36 Татьяна, г. Москва
ищу Дергачеву Ольгу, помогите плиииз ее найти, кто и что про нее знает, буду признательна всем
2010-09-02 13:04 хороший друг, г. Москва
кто что знает о ООО "ТрансЛайн" г.Ахтубинск. Это филиал московской? директор там Ольга Дергачева
2009-08-09 01:29 Аноним, г. Москва
Московских обсуждать не буду. Достаточно информации. Но точно знаю, что тв одном из филиалов девушка ушла в декрет и осталась с "Филькиной грамотой". "Благодаря" Компании не получила ничего. Трудовую не вернули. Для тех кто восхваляет: Считаете это она во всем виновата? Или всё же Компания?
2009-04-01 16:57 друг точно, г. Москва
Поздравляю Всех сотрудников компании с 8 летием, которое не состоялось! Жаль, что так получилось. Открыл Стас обмен валюты, 1 рубль на 2 меняет. Народ собрался, очередь выстроилась.Узнала про это Смолина и говорит Стасу, а в чем прикол, прибыли то нет! А зачем нам прибыль, ты посмотри какие обороты! ! ! Так в УФЕ автосалон и открылся.
Кинул Стас всех. Но дураки учатся на своих ошибках, а мудрые на чужих!
2009-03-16 01:53 лира, г. Москва
Ребята транслайн опять зароботал, теперь это Транслогистик. бух.Смолина, ген.дир.Иркобаев, работают два филиала Уфа и Оренбург, в уфе директор крашенинникова Е.В., есть телефоны. а также есть паспортные данные Шееина и адрес домашний, кому нужно пишите. и еще учередитель транслогистика Шеин- это 100%
2008-12-03 14:33 бывший работник, г. Москва
Подскажите, к кому , по каким телефонам обратится по поводу не присланной трудовой книжки? одному из филиалов не прислали до конца трудовые.
2008-12-02 02:09 Елена, г. Москва
Сергею и Екатерине. Можно ли внести свою посильную лепту в прокуратуре? Адрес и фио следователя и кто там занимается Транслайном напишите, пожалуйста. А может Смолина уже откупилась? Не удивлюсь.
2008-12-02 01:07 Сергей Кузнецов, г. Москва
Обращения в прокуратуру пока никаких конкретных результатов не дали, прошло два месяца, говорят что рассылают запросы, собирают информацию итп. 4 декабря будет прямая речь с Путиным. В настоящее время пишу ему письмо, о конкретной ситуации и действенности всей нашей правоохранительной системы. Посмотрим что получится )))))). Насколько мне известно невыплата свыше двух месяцев з/п это уголовное преступление, буду добиваться привлечения соответствующих лиц к соответствующей ответственности. это…>>
2008-11-26 17:00 Эля, г. Москва
Из ваших сводок можно сделать выводы: только юристы остались без зарплаты и недое...в смысле озабоченные.Шеин вывез все имущество с целью распродать и погасить долги по зарплате.Точно выплачивались деньги-Веденгир, Майоршиной, Майоршину, Кузиной и еще кому-то уволенным в июле.